Home » Драматические победы над Кевином/Маркусом, Фахаром/Рианом выиграли Danish Open

Драматические победы над Кевином/Маркусом, Фахаром/Рианом выиграли Danish Open

Джакарта

Фаджар Альфиан/Мухаммад Риан Ардианто быть чемпионом Открытый чемпионат Дании 2022 после избиения Кевин Санджайя Сукамулджо/Маркус Фернальди Гидеон. Дуэль была драматичной.

Фаджар/Риан против Кевина/Маркуса состоялся на Jyske Bank Arena, Оденсе, в воскресенье (23.10.2022) вечером WIB. Пара, которую обычно называют FajRi, на самом деле сильно отставала в каждой игре, но смогла поднять трофей со счетом 21-19, 28-26.

Борьба между двумя парами в начале была очень напряжённой, в драйвовой борьбе, которая сделала счёт 3-3. Кевину/Маркусу постепенно удалось создать разрыв, один из которых произошел благодаря броску, который изменил счет до 5-3. Не желая отставать, Фаджар/Риан усилили свои атаки и изменили счет до 6-6.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Фаджар/Риан снова начали бороться, чтобы не отставать от сопротивления Кевина/Маркуса. Миньоны, наконец, смогли повести 11-9 в перерыве.

После паузы темп Кевина/Маркуса стал неудержимым. Пара смогла вести до 17-11, оставив Фаджар/Риан.

Кевин/Маркус потерял контроль над игрой. Фаджару/Риану удалось набрать четыре очка подряд, в результате чего счет изменился до 15-17, а матч на мгновение остановился из-за проблемы с пальцем у Кевина.

После того, как игра возобновилась, Кевин и Маркус оба допустили ошибки после ответного удара, и счет стал равным 17-17, а вскоре Фаджар / Риан вышли вперед 18-17.

Счет был ничейным 19-19. В этой решающей позиции Фаджар/Риан смогли набрать два очка подряд и зафиксировать первую игру со счетом 21-19.

Начало второй игры также было напряженным, игроки по очереди набирали очки. Новый разрыв произошел после того, как Кевин/Маркус набрали два очка подряд и повели 4-2.

Фаджар/Риан так и не успели сравнять счет. Кевин/Маркус смогли увеличить свое преимущество до 10/6, а затем вышли вперед в интервале 11-6.

Read more:  Кевин/Маркус Мундур из All England 2023

Фаджару/Риану удалось сократить расстояние до трех очков после перерыва, но Кевин/Маркус продолжали оставаться в выигрышной позиции до 15-12.

Кевин / Маркус смогли быть на грани победы во второй игре, ведя 19-16 после успешного возврата мяча от Фаджара. Но ситуация на самом деле повергла Кевина/Маркуса в депрессию, и счет изменился на 20-20, матч пришлось продолжать до упора.

Затем Фаджар/Риан повели 21-20. В напряжённой обстановке обе пары допускали ошибки, пока счёт не изменился до 22-22.

Установка продолжилась во второй партии, в результате которой счет стал 26-26. Фаджар/Риан также выиграли Открытый чемпионат Дании среди мужчин со счетом 28-26.