Home » Драма огромная! Раскрыто, почему Маданска и Венелин Петков расстались

Драма огромная! Раскрыто, почему Маданска и Венелин Петков расстались

СМОТРИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ БУКМЕКЕР ЗДЕСЬ!

Журналист Венелин Петков и Николета Маданска больше не вместе. Бывший босс bTV был избит своим партнером после измены, утверждает Weekend. Его спортивная журналистка сорвалась, как только узнала о его «подвигах» вне семейного ложа.

Именно поэтому в последнее время все посты Маданской в ​​социальных сетях исходят из Лозена, а не из Бистрицы, где живет Венелин. Кроме того, она отписалась от него в Instagram, что является явным признаком того, что они расстались, и не только это, но и то, что они не в хороших отношениях.

Winbet – победа в ваших руках! (18+)

Любовника Петкова нет со вчерашнего дня. Она была его коллегой, которую он знал много лет, но ранее он не решался за ней ухаживать, потому что рядом с ней был мужчина, сообщили источники таблоиду.

Поведение журналиста оставило Николету одной воспитывать двоих маленьких детей. Скорее всего, она будет получать какие-то алименты, но дома ей будет достаточно сложно воспитывать мальчиков без проживания с ними отца.

Следите за последними новостями с BLITZ и в Telegram
Присоединяйтесь к каналу
ЗДЕСЬ

Read more:  Omroep Flevoland - Новости - Полиция вызвала полицию после столкновения с советниками Хоекстрой и Коффеманом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.