Home » Драфт НФЛ 2024 года: 7 самых реалистичных вариантов «Иглз» в первом раунде

Драфт НФЛ 2024 года: 7 самых реалистичных вариантов «Иглз» в первом раунде

С первой волной Свободное агентство НФЛ все взгляды вокруг лиги будут обращены на профессиональные дни и последний месячный рывок к апрельскому турниру. Драфт НФЛ.

У Филадельфии есть потребности, но после сильного старта свободное агентство Процесс выбора в первом раунде (№ 22) может быть направлен на то, чтобы придраться к лучшему доступному игроку или к потенциальному строительному блоку в окопах.

Сезон пробного драфта в самом разгаре, и большинство экспертов по драфту и эксперты, скорее всего, будут моделировать сценарии со сотнями для всех семи раундов, и реалистичные варианты начнут обретать форму.

Поскольку количество посещений топ-30 начинает увеличиваться, мы рассматриваем семь наиболее реалистичных вариантов для «Филадельфии» под номером 22.

Брайан Томас младший, WR, LSU

Напарник Малика Наберса, Томас-младший, завершает свой лучший статистический сезон в LSU, наслаждаясь рекордными в карьере показателями уловов (68), приемов ярдов (1177) и тачдаунов (17).

После ухода Кеза Уоткинса и Оламида Закчеаса он сразу же станет апгрейдом на позиции третьего ресивера.

Олдер Фашану, OL, штат Пенсильвания

Фашану был назван Лучшим игроком года в атаке «Большой десятки» Римингтон-Пейс и получил награды первой команды All-Big Ten от тренеров и средств массовой информации.

Все 12 игр он начал левым тэклом, не допустив ни одного сэка за 365 блокирующих передач.

Куинион Митчелл, CB, Толедо

Митчелл – выдающийся спортсмен, который играет на позиции бэкэнда, используя свои навыки рывка и владения мячом.

Митчелл – защитник All-MAC и номинант на премию Беднарика; За последние два года у Митчелла было шесть перехватов и 37 передач.

Лайато Лату, Эдж Рашер, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе

Лату получил всеамериканские награды и был назван Лучшим защитником Pac-12 в 2023 году. За 12 игр он сделал 13 мешков с 21,5 отборами на проигрыш, 49 отборов в общей сложности и 2 форсированных отбора мяча.

Read more:  Радио Среднего Запада - Мартин Роули, Кэрроубег, Киллассер, Суинфорд, графство Мэйо

«Филадельфия» строит из окопов, а у «Иглз» есть три потенциальных свободных агента нападающего на 2025 год.

Джей Си Лэтэм, Огайо, Алабама

Один из самых сильных правых защитников на драфте НФЛ, Лэтэм два года играл в стартовом составе «Багрового прилива» на правом подкате, а также играл в защитнике в 2022 году.

Он также открыт для игры на левом фланге и может стать возможной заменой Лейну Джонсону.

Грэм Бартон, OL, Герцог

На самом деле Бартон может выстроиться и быть эффективным на любой позиции в линии нападения, и хотя большая часть его опыта приходится на атакующие отборы, на следующем уровне ему лучше всего подойдет внутренняя позиция. Независимо от того, окажется ли он в центре или в защите, Бартон идеально впишется в «Филадельфию».

Нэйт Виггинс, CB, Клемсон

У Виггинса хорошая скорость и отличные размеры для позиции при росте 6 футов 2 дюйма. Уиггинс также обладает элитной скоростью. Он пробежал на комбайне 40 ярдов за 4,28 секунды.

История первоначально появилась на Eagles Wire.

2024-03-25 11:10:44


1711366649
#Драфт #НФЛ #года #самых #реалистичных #вариантов #Иглз #первом #раунде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.