Home » Драфт 2024 года «Даллас Ковбойз»: история выбора под 24-м номером положительна для франшизы

Драфт 2024 года «Даллас Ковбойз»: история выбора под 24-м номером положительна для франшизы

В то время как «Даллас Ковбойз» хранят молчание по радио в начале периода свободных агентов, драфт НФЛ быстро приближается, и фанаты справедливо обеспокоены тем, в каком направлении движется команда. Поскольку единственным шагом для внешнего свободного агента является подписание Эрика Кендрикса, ясно, что «Ковбои» стремятся пройти через драфт, и это не такой уж плохой план.

Первый выбор «Ковбоев» в первый день — это выбор 24, который исторически хорошо сработал для «Далласа». Вот разбивка каждого 24 выбора, которые «Ковбои» сделали в истории команды, чтобы вернуть некоторую уверенность в Cowboys Nation.

1969 год
РБ, Кэлвин Хилл
Йельский университет
Хилл шесть лет играл в Далласе, сделав 45 тачдаунов. Его сезон новичка был чрезвычайно взрывным, поскольку он был назван All-Pro, «Новичком года в нападении», и он впервые появился на Pro Bowl. В общей сложности он четыре раза участвовал в Пробоуле и снова был назван All-Pro в 1973 году. Он был первым бегуном «Ковбоев», преодолевшим более 1000 ярдов за один сезон, и помог команде выиграть Суперкубок VI в 1972.

Общий результат Хилла в 5009 ярдов в Далласе по-прежнему занимает пятое место в истории франшизы, а его 39 быстрых тачдаунов – шестое место.

Фото: Focus on Sport/Getty Images

1992 год
ЛБ, Роберт Джонс
Восточная Каролина
Полузащитник «Пиратов» вошел в состав «Ковбоев» как раз на пике популярности команды в 90-х. Вместе с другими полузащитниками, такими как Кен Нортон-младший и Винсон Смит, Джонс помог создать одну из самых смертоносных защит в НФЛ того времени. Его назовут Новичком года NFC и примут участие в Pro Bowl в 1994 году, когда он провел свой лучший сезон. После четырех сезонов, трех Суперкубков и 334 отборов мяча Джонс стал свободным агентом из-за философии «Ковбоев» того времени относительно позиции полузащитника. Он продолжал играть до 2001 года, где сыграл свою последнюю игру за Вашингтон.

Read more:  Отчет показывает, что средний листинг Kerry на веб-сайте недвижимости теперь стоит 260 000 евро.

2010 год
WR, Дез Брайант
Оклахома Стэйт
Дез Брайант, один из самых плодовитых игроков «Клуба 88» за Даллас, входил в пятерку лучших ресиверов на пике своего могущества во время игры в Далласе. «Ковбои» настолько сильно относились к Брайанту, что во время драфта «Ковбои» обменялись с «Новой Англией». Химия между Брайантом и Тони Ромо началась с почти незащищенного исчезновения плеч в 2010-х годах и помогла ему стать ведущим игроком франшизы по количеству тачдаунов (73) и третьим по количеству приемов.

Брайанту так и не удалось поучаствовать в Суперкубке, хотя он был близок к победе над Грин Бэй с моментом «он поймал это». Но он все равно оставил неизгладимое впечатление как на фанатов «Ковбоев», так и на фанатов НФЛ. Он закончил свою карьеру в качестве лидера тачдауна за один сезон в 2014 году, трижды выступая на Pro Bowl и одну награду All-Pro. Когда он покинул Даллас, фанаты разделились, что показывает, насколько сильно фанаты любили звездного ресивера. Его время пробежки на 10 ярдов, равное 1,4 секунды, по-прежнему остается самым быстрым временем, зафиксированным на комбайне.

Номер комплекта: X161432 TK1

2022 год
ОЛ, Тайлер Смит
Талса
Когда этот выбор появился, поначалу он встретил некоторую реакцию. Но «Даллас» уже зарекомендовал себя как команда, которая будет набирать линейных игроков нападения и завоевывать золото, и Тайлер Смит был еще одним игроком, который пополнил их ряды.

На драфте Смит считался одним из лучших линейных игроков в своем классе, а «Далласу» нужно было пополнить запасы линии нападения, которая начинала стареть и сокращаться. С момента прихода в команду Смит с большой эффективностью отскакивал как от левого защитника, так и от левого подката. В предстоящем сезоне он, возможно, вернется на позицию левого тэкла, но в любом случае фанаты «Ковбоев» очень уверены в его навыках блокирования и возлагают на него большие надежды. В прошлом сезоне среди стартовых линейных игроков нападения «Далласа» у Смита было наименьшее давление (17) и меньше всего разрешенных мешков (1), меньше, чем у Зака ​​Мартина.

Read more:  Мец открыт для обмена Омара Нарваеса после появления Франсиско Альвареса

Фото Купера Нила/Getty Images

24-й выбор «Далласа» оказался очень успешным, но, конечно, здесь действует правило: команда должна выбирать свой выбор в первом раунде. Но на самом деле это не так, так уж получилось, что в конце раунда «Ковбоям» удалось найти золото с большим постоянством. Мы должны ожидать, что тот, кого «Ковбои» возьмут под номером 24, не будет отличаться, исходя из их проверенного послужного списка.

2024-03-28 15:00:00


1711654323
#Драфт #года #Даллас #Ковбойз #история #выбора #под #24м #номером #положительна #для #франшизы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.