Home » Дрейк Белл высказывается, Джош Пек получает негативную реакцию (СМОТРЕТЬ)

Дрейк Белл высказывается, Джош Пек получает негативную реакцию (СМОТРЕТЬ)

Дрейк Белл высказывается после того, как пользователи социальных сетей заполонили комментарии Джош Пекаккаунты в социальных сетях. Это произошло после того, как он промолчал после недавнего разоблачения Белла о сексуальном насилии.

СВЯЗАННЫЙ: Дрейк Белл рассказал, что неоднократно подвергался сексуальному насилию во время работы на Nickelodeon (видео)

Вот что происходит с Дрейком Беллом и Джошем Пеком

В соответствии с ТМЗПользователи социальных сетей провели неделю, просматривая комментарии Пека после выхода в эфир ранее на этой неделе фильма «Тихо на съемочной площадке: Темная сторона детского телевидения». Как Теневая комната Как сообщалось ранее, документальные сериалы из четырех частей исследуют «токсичную» культуру популярных детских шоу в период с 1990-х по начало 2000-х годов.

Кроме того, документальные сериалы пролили свет на прежнюю культуру работы в Nickelodeon. Более того, утверждалось, что продюсер канала Дэн Шнайдер «сексуализировал» детей-актеров. Кроме того, его обвинили в включении в пародии «расистских» шуток и пропаганде «некомфортной рабочей среды».

Кроме того, некоторые актеры, как сообщается, чувствовали, что испытали «оскорбительные» отношения во время работы со Шнайдером, по словам Теневая комната.

Дрейк Белл даже рассказал, что подвергся сексуальному насилию со стороны Брайан Пек, тренер по диалогам Nickelodeon, 15 лет, за Теневая комната.

«Я спала на диване, где обычно сплю, и… я проснулась от него… я открыла глаза и проснулась, а он… он изнасиловал меня», – объяснил Белл во время документальных съемок. «…Каждый раз, когда у меня было прослушивание, или каждый раз, когда мне нужно было поработать над диалогами или чем-то еще, я каким-то образом оказывался снова в доме Брайана. И становилось все хуже, и хуже, и хуже, и хуже, и я просто оказался в ловушке. У меня не было выхода. Насилие было обширным и довольно жестоким».

Вот что побудило пользователей социальных сетей оставить комментарии Джоша Пека

17 марта — в день выхода в эфир первой части документального фильма — бывшая коллега Белла по фильму «Дрейк и Джош» пришла в гости. ТИК Так поделиться видео. В соответствии с IMDbПара вместе снималась в сериале в период с 2004 по 2007 год. Это последовало за тем, как они вместе работали над «Шоу Аманды» в период с 1999 по 2002 год. IMDb.

Read more:  Кастр-Тулуза: в какое время и на каком канале смотреть матч Топ-14?

Пользователи TikTok, похоже, полагали, что клип Пека рассмотрит обвинения, представленные в документальных сериалах. Или бывший ребенок-актер рассказал бы о разоблачении Белла о сексуальном насилии.

Однако Пек полностью избегал сериала и откровений Белла. Вместо этого Тик Ток видео показал, как он делает озвучку.

«Если я не разговаривал с тобой с 2023 года, считай это чертовым знаком того, что ты для меня больше не существуешь. Черт, ты, черт возьми, ошибка. Тебя забрызгали Рейдом. Пока! Никогда не увидимся», — синхронизирует губы Пек в видео.

Вот что сказали пользователи социальных сетей

Пека ТИК Так сразу же вызвал комментарии, поскольку набрал более 7 миллионов просмотров.

Пользователь TikTok @Mother Bucker написал: «Это дает ✨Ядро Дэна Шнайдера✨»

Пользователь TikTok @thebluemermaidmama 🍉 добавил: «Твое молчание говорит о многом, братан. Это действительно грустно. 😢”

Пользователь TikTok @Kinsey hibler написал: «Время для этого… странное».

Пользователь TikTok @Monique🧸 добавил: «*вздох* Джош, ты нас разочаровал.»

Пользователь TikTok @MissJoebob написал: «В конце концов мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей».

Пользователь TikTok Junque Love добавил: «МЫ ВСЕ СМОТРЕЛИ ЭТО, ДЖОШ».

У Пека последний пост в Instagram комментарии продолжились. Однако многие обвинили актера в том, что он удалил свои мысли.

Пользователь Instagram @samialexis._ написал: «Вы можете удалить комментарий, сколько хотите, не имеет значения. Придется заблокировать меня или отключить им комментарии, букмекер»

Пользователь Instagram @lamarie002 добавил: «То, что вы тратите время на удаление комментария вместо того, чтобы по-настоящему задуматься, сбивает с толку»

Дрейк Белл защищает Джоша Пека

На фоне негативной реакции на Пека Белл решил ТИК Так поделиться своим собственным видео. Актер объяснил, что заметил комментарии в адрес Пека и хотел сообщить фанатам, что сейчас «действительно эмоциональное время».

Read more:  Томми Фьюри победил KSI в тяжелом весе

Белл объяснил, что «не все публикуется». Однако он хочет, чтобы фанаты знали, что Пек обратился к нему.

«Он обратился ко мне, и это было очень деликатно, но он обратился ко мне, чтобы поговорить со мной и помочь мне справиться с этим, и это было действительно здорово», — сказал Белл. «И я просто хотел сообщить вам об этом, ребята, и отнестись к нему немного полегче».

@drakebell

♬ Мне это вроде как знакомо – Дрейк Белл

СВЯЗАННЫЙ: Звезда «Зои 101» Алекса Николас реагирует после того, как Дэн Шнайдер принес извинения в ответ на «Тихо на съемочной площадке» (видео)


2024-03-20 22:15:48


1710986058
#Дрейк #Белл #высказывается #Джош #Пек #получает #негативную #реакцию #СМОТРЕТЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.