Home » Дрейк Белл говорит, что подвергся сексуальному насилию, когда был ребенком-звездой Nickelodeon – National

Дрейк Белл говорит, что подвергся сексуальному насилию, когда был ребенком-звездой Nickelodeon – National

В рамках нового документального проекта бывший Никелодеон звезда Дрейк Белл публично заявил, что стал жертвой сексуального насилия со стороны бывшего тренера по диалогу и осужденного за сексуальное преступление Брайана Пека.

Предстоящий четырехсерийный документальный сериал. На съемочной площадке тихо: Темная сторона детского телевидениясозданный Investigation Discovery, увидит, как Белл обсуждает свои обвинения против Пека, который был осужден за растление малолетних в 2004 году.

Сексуальное насилие предположительно произошло, когда Беллу, которому сейчас 37 лет, было 15 лет.

Пресс-релиз Investigation Discovery подтвердил, что сериал станет «первый разБелл публично рассказывает «историю жестокого обращения, которому он подвергся со стороны Брайана Пека».

Хотя ребенок по уголовному делу Пека был несовершеннолетним, имя которого не названо, Investigation Discovery сообщила, что 63-летний Пек был осужден за преступления против Белла.

Продолжение истории под рекламой

В клипе к документальному сериалу, выпущенному во вторник, бывшие актеры и члены съемочной группы Nickelodeon обсуждали информацию о преступлениях Пека. Когда выясняется, что жертвой был ребенок-актер в одном из шоу Nickelodeon, появляется Белл и со вздохом садится в кресло.

В августе 2003 года Пек был арестован по более чем дюжине обвинений, связанных с сексуальное насилие над неназванным несовершеннолетнимОб этом сообщает Инсайдер. Он не заявлял о возможности оспаривать непристойные действия с 14- или 15-летними детьми и оральный совокупление с несовершеннолетними младше 16 лет.

Он отсидел 16 месяцев в тюрьме и был зарегистрирован как сексуальный преступник. Предположительно, в настоящее время он проживает в Лос-Анджелесе.

Предстоящий сериал будет посвящен шоу, созданные Дэном Шнайдером, опальный телепродюсер, создавший ряд самых популярных сериалов Nickelodeon, в том числе АйКарли, Зои 101 и Победоносный. Несколько бывших детей-звезд, а именно Дженнетт МакКарди, с тех пор заявили о жестоком обращении и враждебной рабочей среде со стороны Шнайдера.

Read more:  Ким Вудберн говорит, что Холли Уиллоуби «должна уйти» этим утром после отставки Филипа Шофилда

Последние новости из Канады и всего мира
отправлено на вашу электронную почту, как это происходит.

Шнайдер покинул Nickelodeon в 2018 году.

Белл был одним из самых узнаваемых лиц на Nickelodeon в начале 2000-х благодаря успеху таких популярных детских шоу, как Дрейк и Джош и Шоу Аманды. Оба шоу были продюсированы Шнайдером.

В последние годы Белл впал в немилость из-за обвинений в жестоком обращении с партнером (которые он отрицал), злоупотребления психоактивными веществами и объявлен пропавшим без вести в 2023 году. В 2021 году Беллу было приказано отбыть два года испытательного срока и выполнить 200 часов общественных работ после того, как он отказался от участия в покушении на угроза для детей и отправка неуместных сообщений 15-летней девочке.

Продолжение истории под рекламой

Мальчик встречает мир звезды защитили Брайана Пека

Актеры Райдер Стронг, Уилл Фридел и Даниэль Фишел, все из которых снимались в популярном телешоу 90-х. Мальчик встречает мир, сказали, что их попросили принять участие в документальном фильме.

Группа отклонила приглашение в пользу обсуждения своего взаимодействия с Пеком в их подкасте. Pod встречает мир.

Фридле и Стронг сказали, что у них обоих сложилась крепкая дружба с Пеком (которому на тот момент было под тридцать) после того, как он был приглашенной звездой в сериале. Мальчик встречает мир. Актеры рассказали, что Пек рассказал им, что стал жертвой со стороны несовершеннолетнего, предъявившего ему претензии.

Поверив Пеку, и Фридле, и Стронг написали судье письма в поддержку и явились в суд, чтобы поддержать Пека.

Фридле вспоминает, как мать жертвы обратилась к Пеку на галерее суда и сказала: «Посмотрите на всех известных людей, которых вы привели с собой. И это не меняет того, что ты сделал с моим ребенком.

Read more:  Генеральный директор Академии Билл Крамер о пощечине, категориях «под чертой» и многом другом

«Я просто сидел и хотел умереть», — сказал Фридле. «Это было типа: «Какого черта я здесь делаю?» Это было ужасно со всех сторон».

«Мы сидим в этом зале суда с неправильной стороны всего», — сказал Фридле. «Здесь настоящая жертва. И он настроил нас против жертвы, и теперь мы в его команде».

Продолжение истории под рекламой

Фридле сказал, что он чувствует «вечный стыд» за поддержку Пека.

ООН сообщает о «широкомасштабном сексуальном насилии над детьми в индустрии развлечений»

На съемочной площадке тихо: Темная сторона детского телевидения происходит в то время, когда Организация Объединенных Наций призвала положить конец сексуальному насилию над детьми в индустрии развлечений.

Во вторник международная организация опубликовала доклад отчет в котором утверждалось, что дети-актёры «подвергаются воздействию сексуализированной, жестокой и агрессивной среды, которая небезопасна для их целостного развития и в которой они могут подвергаться потреблению веществ, вызывающих привыкание».

Мама Фатима Сингхатех, специальный докладчик ООН по вопросам торговли и сексуальной эксплуатации детей, заявила, что о многих случаях сексуального насилия в отрасли не сообщается. Это «в основном связано с преобладающей расстановкой сил, вредными гендерными нормами, страхом возмездия и потерей возможностей карьерного роста», — сказала она.

Продолжение истории под рекламой

В докладе говорится, что груминг, являющийся хищническим сексуальным поведением, широко распространен в индустрии развлечений.

ООН призвала к «срочным действиям», чтобы положить конец злоупотреблениям, а именно к «политике нулевой терпимости» к тем, кто эксплуатирует или жестоко обращается с детьми.

«На съемочной площадке тихо: Темная сторона детского телевидения» выйдет в эфир на канале Investigation Discovery 17 и 18 марта в 21:00 по восточноевропейскому/тихоокеанскому времени.

Если вы или кто-то из ваших знакомых подвергается насилию или вовлечен в оскорбительную ситуацию, посетите Канадский ресурсный центр для жертв преступлений для помощи. С ними также можно связаться по бесплатному номеру 1-877-232-2610.

© 2024 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2024-03-06 16:28:08


1709747398
#Дрейк #Белл #говорит #что #подвергся #сексуальному #насилию #когда #был #ребенкомзвездой #Nickelodeon #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.