Home » Дрейк отрицает незащищенный секс с женщиной: никогда не встречался, никогда не разговаривал, никогда не летал

Дрейк отрицает незащищенный секс с женщиной: никогда не встречался, никогда не разговаривал, никогда не летал

Дрейк является одним из самых известных певцов во всем мире. Его хиты всегда в чартах, но в последнее время его жизнь за пределами студии звукозаписи гораздо чаще освещается в СМИ. Рэпер часто оказывается в центре шуток из-за того, что ему не везет со ставками, но теперь он на первых полосах онлайн-СМИ из-за гораздо более скандального дела.

Молодая женщина на TikTok обвинила певца в незащищенном сексе с ней.

Видео, которое вскоре после публикации стало вирусным в TikTok, показывает женщину, объясняющую, что произошло. Она утверждает, что села на частный самолет, летя в Дрейкособняк и подписание соглашения о конфиденциальности.

«После просмотра фильма мы переспали, но он не предохранялся», — рассказала женщина. «Это было немного странно, но я увлекся».

Дрейк отрицает обвинения женщины

После того, как его обвинили в незащищенном сексе и даже в том, что он проявлял агрессию во время записи, а также в том, что девушка оставила девушку в затруднительном положении без возможности вернуться домой, Дрейк хотел повысить голос и отрицать, что такая ситуация имела место. Об этом стало известно из Instagram Stories, где рэпер ответил девушке.

Дрейк написал: «Никогда не встречался. Никогда не разговаривал. Никогда не летал». Он добавил: «Я надеюсь, что люди начнут делать больше с той единственной жизнью, которая нам дана здесь, это дерьмо».

Read more:  17 историй, стоящих за старыми голливудскими сценическими псевдонимами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.