Home » Дрибен побеждает, Диа четвертый в мужском х-кантри, третий в Коннектикуте.

Дрибен побеждает, Диа четвертый в мужском х-кантри, третий в Коннектикуте.

Лукас Диа ’25 (фото Sportspix.com/Lewis Glass)

НЬЮ-ЛОНДОН, штат Коннектикут. Сегодня команды Университета Брандейса по кроссу провели последнюю подготовку к сезону чемпионата на турнире Connecticut College Invitational. Мужчины заняли третье место в Белом дивизионе, а женщины – 14.й вообще в синем дивизионе.

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

• Мужчины, 3рд из 15 команд, 109 очков.
  • Женщины:, 14й из 22 команд, 382 очка.

КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО, МУЖЧИНЫ

• Бег в первом из двух забегов дня для мужчин, взрослых Мэтью Дрибен (Рединг, Пенсильвания/Вайомиссинг) выиграл свою третью гонку в сезоне, преодолев восьмикилометровую гонку за 25: 25,4.
  • Это было его лучшее время на 8 км на 14 секунд, и на 1:50 лучше, чем его предыдущий лучший результат на курсе Conn. College.
  • В этом сезоне Дрибен выиграл три из четырех своих гонок.
  • второкурсник Лукас Диа (Монклер, Нью-Джерси / Монклер) продемонстрировал лучший результат в кампании, показав результат 26: 22,6 и заняв четвертое место в общем зачете. Это был его второй раз меньше 27 минут в гонке на 8 км или 5 миль.
  • Предыдущий лучший результат Диа в гонке по пересеченной местности был пятым в Уэллсли в начале этого года.
  • Первокурсники Т. Дж. Карлео (Ньюберипорт, Массачусетс / Ньюберипорт) а также Роб Кинг (Кларксвилл, Мэриленд / Ривер-Хилл) было 12й и 24йвремя публикации 26:43,4 и 27:11,1 соответственно.
  • второкурсник Дэшил Яники (Нью-Йорк, штат Нью-Йорк / Высшая школа математики, естественных наук и технических наук в Городском колледже) замкнул пятерку лучших Брандейса со временем 29: 36,3, 74.й общий.
  • Судьи поставили 3участок из 15 команд набрали 109 очков, всего на 10 отстающих от штата Восточный Коннектикут, занявшего второе место.
Read more:  Селлерс помогает 11-й женщине из Мэриленда проехать мимо Висконсина

КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО, ЖЕНЩИНЫ

• В женской гонке в белой гонке Брандейс финишировала на 14-м месте.й место в командном зачете с 382 очками.
  • Впервые в этом сезоне юниор Джульетт Интриери (Северный Салем, Нью-Йорк/Северный Салем) был лучшим бегуном команды. Она заняла 39 местой со временем 22:48.0 на шести километрах. Пробежав эту дистанцию ​​впервые в этом сезоне, Интриери снизила свой общий личный рекорд на 15 секунд на 6 км, впервые преодолев 23 минуты.
  • Старший Бриджит Пикард (Вествуд, Массачусетс/Вествуд) занял второе место в команде, заняв 83рд в 83рд со временем 23: 24,7, что на 24 секунды быстрее, чем ее предыдущий лучший результат.
  • Следующие три судьи были позади Пикарда, начиная с юниоров. Лиззи Рейнольдс (Винчестер, Массачусетс / Winchester) в 88й место со временем 23:29.20; первый год Катриона Бриггс (Менло-Парк, Калифорния / Менло-Атертон) в 88й в 23:33.2; и второкурсник Зада Форде (Леверетт, Массачусетс / Амхерст, региональный) в 100й место с результатом 23:35,6. Все три также установили студенческие рекорды для 6K.