Home » Друг Алексея Навального хочет принять «закон Навального», который отберет у россиян на Западе 300 миллиардов долларов

Друг Алексея Навального хочет принять «закон Навального», который отберет у россиян на Западе 300 миллиардов долларов

Отобрать у России 300 миллиардов долларов, которые сейчас находятся на Западе. Друг Алексея Навального Билл Браудер считает это хорошим наказанием для президента Владимира Путина. «И мое предложение состоит в том, чтобы мы назвали это Законом Навального».

Билл Браудер, как и многие другие, убежден, что его друг и соратник Навальный убит. В минувшую пятницу стало известно, что лидер российской оппозиции скончался в лагере для военнопленных.

Захват миллиардов

«Единственное, что мы можем сделать в ответ на это – и это очень важно – это наказать Путина», – говорит Браудер. «И один из лучших способов наказать Путина — это конфисковать 300 миллиардов долларов резервов российского центрального банка, хранящихся на Западе».

“Это деньги, которые должны быть отправлены в Украину для ее защиты и восстановления. В настоящее время они хранятся в западных центральных банках, и у нас есть возможность конфисковать их”, – сказал Браудер. Конфискацию денег он хочет назвать законом Навального. «В честь Алексея Навального».

«Мы должны ответить»

Браудер считает, что важно принять меры. «Ведущий мировой оппозиционный политик был убит».

По мнению Браудера, вполне реально, что российские доллары будут конфискованы. Он хочет, чтобы миллиарды пошли в Украину. Как известно российскому корреспонденту Йосту Босману, это обсуждалось уже некоторое время. “Это было бы очень неприятно для России”, – отвечает он.

Компании в России

Босман ожидает, что нам придется принять во внимание контрреакцию со стороны России, если план Браудера будет реализован.

«Россия примет решение национализировать иностранные компании здесь, в России. Это также произошло прошлым летом с Danone, а также с пивоварней Carlsberg».

Read more:  Дезинформация и фейковые новости омрачают президентскую гонку на Тайване

Надежность банков

Корреспондент Босман также считает, что это нанесет ущерб авторитету банков на Западе. «Если банки конфискуют эти деньги и передадут их Украине, как предлагает Браудер, то доверие к этим банкам пострадает».

Он считает, что это также одна из причин, почему план до сих пор не реализован. «Больше не будет правительств и других компаний из других частей мира, которые будут класть деньги в банки этих стран».

Спрашивать? Спроси их!

У вас есть вопросы или вы хотите ответить? Отправьте нам сообщение здесь, в нашем чате. Каждый четверг в информационном бюллетене Get Involved мы рассказываем вам, что мы делаем со всеми ответами. Вы хотите, чтобы это было на вашей электронной почте? Тогда зарегистрируйтесь здесь.

2024-02-20 14:06:38


1708444080
#Друг #Алексея #Навального #хочет #принять #закон #Навального #который #отберет #россиян #на #Западе #миллиардов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.