Home » Дружелюбный: ОМ завершают подготовку на бронке на Велодроме.

Дружелюбный: ОМ завершают подготовку на бронке на Велодроме.

Обогнав по голам Жуниора Мессиаса (11-е место) и Оливье Жиру (29-е место), ОМ Тудора потерял работу, и они не получат льготный период…

Потому что болельщики уже ошеломлены подготовкой, далеко не оправдавшей ожиданий, с тремя поражениями, ничьей и только одной победой… над болельщиками Мариньян-Жиньяк.

Хорватский тренер, заменивший Хорхе Сампаоли, действительно был недавно встречен 62 672 зрителями во время своего первого выступления на «Велодроме». Теперь он может измерить разницу в уровне между своей командой и теми, с кем он столкнется через пять недель в Лиге чемпионов.

После четырех товарищеских матчей без особого облегчения OM планировали завершить летнюю подготовку гала-матчем. Но против итальянского чемпиона вице-чемпион Франции будет соревноваться всего десять минут, и Жерсон сможет нанести плавающий удар, не опасный для Майка Меньяна (9-е место).

Остаток встречи завершился явным и легким итальянским доминированием, материализованным школьной контратакой, завершенной Жуниором Мессиасом (11-е место), а затем школьной атакой Оливье Жиру (29-е место). Без нескольких вмешательств Рубена Бланко, автора, в частности, двойного парада (31-е место), счет мог бы быть намного тяжелее.

– Защита берет воду, Колашинац тонет –

Велодром не ошибся, тот, кто с середины первого периода вернул свистки, предназначенные для россонери, в сторону своих игроков, неспособных прессинговать или двигаться вперед.

Оборона «Марселя», полностью перестроенная в межсезонье, до перерыва страдала от воды, особенно на левом фланге, которую удерживал Сеад Колашинац.

Боснийца в перерыве заменил Нуно Тавареш, арендованный у «Арсенала», и он прибыл в Марсель только в субботу. Очень спокойный португалец без труда станет обладателем позиции левого поршня, но это не единственный проект, который ждет Тюдора в ближайшие недели.

Read more:  «Я не знаю, знал ли «Челси», кто такой «ПСЖ», — смеется тренер парижан.

Автоматизмы, приобретенные в прошлом году, на самом деле живучи, и его игроки по-прежнему чувствуют себя комфортно в игре с владением мячом.

Таким образом, «Марсельцы» подойдут к возобновлению чемпионата в воскресенье (20:45) против «Реймса» без уверенности в игре, даже если они обманули во втором периоде против «Милана», справившись благодаря двум ударам Аркадиуша Милика (46-й, 76-е место) и удар головой от Джонатана Клауса (56-е), безусловно, больше всего аплодировал велодрому во время презентации восьми новобранцев (Бланко, Жиго, Мбемба, Туре, Эльмаз, Клаусс, Таварес, Суарес) перед матчем.

Этот торжественный плакат, во время которого молодой Исаак Туре (19) был исключен всего через шесть минут после входа в игру (79-е место), тем не менее, хорошо стартовал на трибунах, с данью уважения Басоли Боли, герою победы в Лиге чемпионов 1993 года. .

Но реальность 90-х — это не 2020-е, и фанатам пришлось быстро разочароваться…