Home » Дрю Бэрримор плакала с Дермотом Малруни во время эмоционального воссоединения плохих девчонок

Дрю Бэрримор плакала с Дермотом Малруни во время эмоционального воссоединения плохих девчонок

Дрю Бэрримор не боится стать уязвимым на ее ток-шоу — и ее последний гость плакал вместе с ней.

24 января, Дрю Бэрримор Показывать поделился отрывок из последней сериис неожиданным появлением Кто угодно, кроме тебя звезда Дермот Малруни, который играет отца Сиднея Суини в жаркой ром-коме по мотивам Много шума из ничего. Не совсем слезоточивый, но плачет перед гостями это типа Бэрримора вещь. Плюс, у них с Малруни есть история.

Актеры познакомились на съемках фильма 1994 года. Плохие девчонки, съемки которого начались, когда Бэрримор была «потерянной» 17-летней девушкой, и она не забыла впечатления, которое на нее произвел Малруни. Бэрримор, которой сейчас 48 лет, стала заметно взволнованной. Малруни, 60 лет, вошла после запланированной беседы с коллегой. Плохие девчонки выпускники Энди Макдауэлл и Мэри Стюарт.

«Я так рада тебя видеть, что готова заплакать», — Малруни. сказал Бэрримору, который уже начал плакать. К счастью, Малруни, похоже, хорошо знает своего бывшего коллегу и достал салфетку. После этого у них обоих продолжали течь слезы, вынуждая Малруни попросить вернуть половину своих тканей. Мое сердце!

«Ты был так добр ко мне. Я действительно был потерянным 17-летним подростком», — сказал ему Бэрримор. «Мне было так весело, но я не знала, как о себе позаботиться. И ты так хорошо заботился обо мне. Ты был так добр ко мне и защитил меня». Она продолжила: «Дермот действительно очень заботился обо мне. Я имею в виду, я был диким, ребята. Я был очень, очень диким».

Контент Тик Ток

Этот контент также можно просмотреть на сайте возникает от.

Весь клип тоже вызвал у зрителей немало эмоций. «Почему я тоже плачу?!» один Пользователи Тик Ток спросили, на что официальный аккаунт шоу ответил: «Мы все плачем?» Поклонники ответили утвердительно. «Это так трогательно видеть», — написал в комментариях другой фанат. «За Дрю присматривало не так много людей. [and] защищая ее, пока она так молода в индустрии».

Read more:  Украина заявляет, что сбила российские истребители и беспилотники во время официального празднования Рождества в стране

На протяжении многих лет Дрю Бэрримор была чрезвычайно откровенна в своих высказываниях. бурное детствоа также она борется с зависимостью на протяжении всей ее подростковые годы и взрослая жизнь. Сквозь собственные слезы Малруни описал Бэрримора как «невероятного выжившего», позже добавив: «Я знал, что собираюсь [cry] и я все равно пришел — я решил, что пойду и заплачу публично». Считайте это эффектом Дрю Бэрримор.



2024-01-26 13:35:30


1706276715
#Дрю #Бэрримор #плакала #Дермотом #Малруни #во #время #эмоционального #воссоединения #плохих #девчонок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.