Home » Дуайт Ховард хочет вернуться в НБА и играть за «Лейкерс»

Дуайт Ховард хочет вернуться в НБА и играть за «Лейкерс»

У большого человека Дуайта Ховарда было три разных сезона в «Лос-Анджелес Лейкерс», и у каждого из них был свой неповторимый вкус.

В свой первый период, который пришелся на сезон 2012-13, он показал хорошие результаты, но он жалуется на то, что не получает достаточного количества касаний в стойке. В итоге он ушел летом 2013 года из-за натянутых отношений с Коби Брайантом.

После проблем с другими звездами, включая Джеймса Хардена, Ховард вернулся в Лос-Анджелес на сезон 2019-20. Это выглядело как последний шанс для осажденного центра восстановить свою репутацию, не говоря уже о том, чтобы выиграть чемпионат НБА.

Он сделал и то, и другое в «Лейкерс» в том сезоне, так как он принял принятую и резко сокращенную роль со скамейки запасных.

Ховард провел еще один тур с «Пурпурным и золотым» во время кампании 2021–2022 годов, но, похоже, его игра к тому времени ухудшилась, и прошлый сезон он провел, играя в профессиональный мяч на Тайване.

Во время эксклюзивного интервью Complex будущий член Зала Славы сказал, что все еще чувствует, что может играть в достойный баскетбол на уровне НБА.

С помощью Сложный:

«Я знаю, что могу дать команде 25 минут доминирующего баскетбола. И это даже не забивание, а просто игра в защите, блокирование людей, защита краски, подборы и добивание вокруг корзины. Я получил удовольствие от игры. Я просто хочу выйти как чемпион, как и должен».

Он также перечислил пять команд, за которые хотел бы играть, и «Лейкерс» были одной из них.

«Хорошо, у вас есть Майами Хит. Очевидно, у вас есть Лейкерс. Воины. Короли. Но у «Кингз», я бы сказал, у «Кингз» есть пара центровых, так что, скорее всего, они этого не сделают. Но Короли. Ястребы. Я из Атланты, возвращаюсь домой с «Хоукс».

У Ховарда даже было несколько интересных вещей, чтобы сказать о привлекательности костюмов для Пурпурного и Золотого еще раз.

«Это было сумасшествие. Это было безумие, но по какой-то причине мы просто щелкнули. Я не знаю, у тебя может быть маленькая подружка или что-то в этом роде, и просто вы все были вместе, вы все расстались. Вы пробовали других девушек, но у вас просто какая-то связь.

«Вот как мы относимся к «Лейкерс». Чувак, это просто то, что у нас есть эта связь. Я не знаю. Это должно работать. Это должно работать. Но я люблю Лейкерс, чувак. У нас там был чемпионат, и я бы хотел, чтобы у нас был шанс продолжить, потому что там была именно та команда. У нас было все. У нас было все».

Неясно, сможет ли Ховард, которому 37 лет, по-прежнему стабильно защищаться и подбирать на достаточно высоком уровне, чтобы привлечь еще одного игрока в НБА, и будут ли «Лейкерс» заинтересованы в его возвращении.

Read more:  Телеведущий НБА Кенни Смит столкнулся с негативной реакцией из-за высказываний Сабрины Ионеску после борьбы за 3 очка

Тем не менее, им нужен центровой, который может обеспечить около 15-20 минут за игру физической, позиционной защиты, бокса и подборов.

2023-07-09 05:34:34


1688890695
#Дуайт #Ховард #хочет #вернуться #НБА #играть #за #Лейкерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.