Home » Дублин сыграет с Мэйо – The Irish Times

Дублин сыграет с Мэйо – The Irish Times

Дублин сыграет с Мэйо в четвертьфинале Всеирландского чемпионата по футболу среди взрослых, что может стать столкновением блокбастеров.

Мэйо обыграл соперника Коннахта Голуэя в воскресенье на стадионе «Пирс» в Солтхилле выявляются победители со счетом 1–10–0–12.

Тем временем Керри тянуло сыграть с Тайроном в четвертьфинале чемпионата. В последний раз стороны встречались в чемпионате в 2021 году после того, как их полуфинальный поединок был отложен из-за вспышки Covid-19 в лагере Тайрон.

Арма и Монаган сразятся в четвертьфинале Ольстера, Монаган в субботу завершается чемпионский сезон Килдэра с победой со счетом 1–11–0–13 в О’Коннор Парк в Талламоре.

Дерри и Корк сыграют в последнем четвертьфинале.

Все четыре матча будут сыграны в следующие выходные в Croke Park: Керри и Тайрон сыграют в субботу в 15:45, а Арма и Монаган сыграют в 18:00. Двойной заголовок воскресенья начинается в 13:45 с Дерри и Корка, за которым следуют Дублин и Мэйо в 16:00.