Home » Дубль Кундананджи вывел «Мадрид» в 1/8 финала Кубка Испании

Дубль Кундананджи вывел «Мадрид» в 1/8 финала Кубка Испании

Нападающая женской сборной Замбии Рэйчел Кундананджи забила дубль, когда мадридский CFF разгромил Кордобу в матче 1/8 финала Кубка Испании в среду.

Быстрый форвард вывел столичную команду вперед на 5-й минуте, а затем удвоил преимущество через десять минут после начала второго тайма.

Вышедшие на замену Габи Нуньес и Лаура Пардо добавили вторую и третью соответственно, а «Мадрид» одержал крупную победу со счетом 4:0.

Соотечественница Грейс Чанда проработала хорошую 74-минутную смену, прежде чем ее сняли с игры вместо бразильца Габи Нуньеса.

Победа означает, что Madrid CFF вышел в 1/8 финала.

Кундананджи в этом сезоне забил восемь голов во всех соревнованиях за «Мадрид».

Read more:  ВТО объявляет набор кандидатов на участие в программе молодых специалистов 2025 года