Home » Дубль Лазовича, Верона обгоняет Кремонезе – Кальчо

Дубль Лазовича, Верона обгоняет Кремонезе – Кальчо

«Верона» обыграла «Кремонезе» со счетом 2:0. ХРОНИКА первой из двух переносов 17-го дня Серии А

Плей-офф между небезопасными игроками улыбается Вероне, которая в переносе 17-го тура против Кремонезе одерживает свою вторую победу в чемпионате и четвертое подряд очко после Турина. всему предшествовали десять поражений подряд. Уверенная победа над плохим Кремонезе, никогда не игравшим по-настоящему, возможно, худшее выступление команды, которая до сих пор нравилась хотя бы своим отношением и игрой. Ситуация в рейтинге остается сложной для обоих: Эллада уступает последнее место Григиоросси и достигает Сэма с 9 очками, но до зоны безопасности далеко, 15.

После эмоциональной минуты молчания с лицами Кастано и, прежде всего, великого бывшего серо-красного Джанлуки Виалли на макси-экране Бентегоди кремонцы, кажется, начинают хорошо, агрессивно, но это только сенсация, потому что Верона проходит на первый настоящий выпад. Тамезе сокращает и возвращает мяч на краю штрафной площади и подает Каллону, который скупает Лазовича, который хорошо разворачивается и обыгрывает Карнесекки. Пересмотреть защиту Кремонезе с центральным Феррари и Бьянкетти, которые оставляют слишком много места для серба.. На крыльях преимущества «Верона» всегда ведет игру. Джурич пытается ударить головой, но Карнесекки блокирует. Тогда это перезапуск, чтобы удвоить венецианцев. Когда Кремонезе на мгновение забил десять из-за ухода Бьянкетти, которому лечили порез на лице, именно Дойг сломил давление Гриджоросси, чтобы нести мяч как минимум на шестьдесят метров. Джурич хорош в движении без мяча, Дойг видит вставку Лазовича, который бьет в дубль с первого намерения прострелить правой ногой.

Кремонезе нет и реакция неосязаема. Хиен играючи выигрывает дуэли с Рустикано Десерсом, Бонайуто и Занимаччиа не загораются, Кремонезе не в силах побеспокоить Монтипо. В конце более чем сомнительный контакт между Хиеном и Десерсом, зацепленным в районе, но директор матча советуется с Варом и не предпринимает никаких действий.. Во втором тайме Кремонезе пытается увеличить темп, но не находит возможности вернуться в игру. Альвини понимает это и меняет всех трех игроков одновременно. Внутри вот такие Окереке, Гьян и Цдаджут для Мэтта Бонайуто, Занимаччиа и Десерс. Но запал погас, и единственный достойный вывод – Цаджуут 5′ с концовки с Монтипо, который спасает на земле без лишнего беспокойства. А с углового в компенсированное время появляется еще одна прекрасная возможность: Чофани выступает в роли защитника, но Тсаджуут из хорошей позиции, всегда головой, слабо заканчивает в руках Монтипо.

Read more:  Хорошо ли худеть после 65 лет? Какие стратегии могут помочь вам похудеть? - Corriere.it