Home » Думбе проиграл «Баки» по итогам смешанного вечера в ПФЛ

Думбе проиграл «Баки» по итогам смешанного вечера в ПФЛ

Франко-камерунец Седрик Думбе проиграл своему соотечественнику Байсангуру «Баки» Чамсудинову после остановки рефери во время матча ПФЛ Европа, организованного на «Аккор Арене» в Париже в четверг, 7 марта. Это спорное решение во время самого ожидаемого боя вечера завершило неубедительное событие со стороны американской организации ММА.

Опубликован в :

4 минуты

От нашего специального корреспондента на Accor Arena:

Первый вечер Лиги профессиональных бойцов (ПФЛ) на «Аккор Арене» в Париже оказался довольно непростым. Надо сказать, что задача была значимой для второй американской организации смешанных единоборств, главного конкурента UFC, которая впервые захватила знаменитый парижский зал и надеялась подражать оглушительному успеху своего соперника во время его второй вечер был организован на французской земле в сентябре прошлого года..

Чтобы добиться этого, ПФЛ увидела общую картину, организовав главное событиеизюминка вечера, между двумя французскими бойцами: франко-камерунцем Седриком Думбе, легендой кикбоксинга, который продолжает расти в мире ММА, и Байсангуром Чамсудиновым, известным как «Баки», трехцветным самородком этой дисциплины всего в 22 года. Доказательством огромного ожидания, которое выкристаллизовал этот бой, стало то, что Думбе стал самым популярным французским бойцом ММА в социальных сетях, опередив Сирила Гейна и даже еще до выхода в клетку.

ПФЛ не скрывала этого: ее успех 7 марта на «Аккор Арене» зависел почти исключительно от этого финального потрясения. А зрителей в зале и того меньше, присутствующих в большом количестве, чтобы бросать» Ты мертвец ! » с трибун, трюк, популяризированный Седриком Думбе во время его предыдущего боя. Спикеры ПФЛ, не колеблясь, вечером разожгли нетерпеливую аудиторию, побудив ее использовать это выражение для поднятия температуры.

Бой Думбе-Баки остановлен рефери

В течение вечера дрались несколько французских бойцов, но ни одно противостояние не смогло убедить публику на «Аккор Арене». Язид Шушане, хотя и хорошо стартовал в своем бою, проиграл нокаутом испанцу Игнасио Капелле, а Ибрагима Мане победил голландца Чекину Носо Педро раздельным решением судей. « Обычно я предлагаю больше, прошу прощения за сегодняшнее выступление. Я компенсирую это в следующий раз, вот увидишь. », — признался француз после победы.

Read more:  Андерс Кристиансен вернулся к командным тренировкам с MFF · Football Skåne

Франко-российский Абдул Абдурагимов также вышел победителем из боя с несокрушимым англичанином Джеком Грантом, который выдержал несколько попыток сабмишена. После своей победы Абдоурагимов призвал зрителей кричать: « Седрик, ты мертв! » чтобы сбалансировать дебаты, новое доказательство того, что все взгляды были прикованы к уроженцу Дуалы, известному своим мастерством пустая болтовня и его частые ударные входы в клетку, и его дуэль с Баки.

Но из всех возможных исходов самого ожидаемого франко-французского боя в истории ММА, никто не мог себе представить столь разочаровывающий финал между двумя бойцами. В то время как Баки показал себя невосприимчивым к давлению и очень впечатляющим в первом раунде, в основном в свою пользу, Думбе затем выиграл второй раунд, попав в цель благодаря своему знанию поразительный. Все должно было решиться в последнем туре, который обещал сумасшедший накал и грандиозный финал.

Но очень быстро Думбе сообщил о дискомфорте в ноге и даже поговорил со своим противником в середине боя, чтобы попросить перерыв, чтобы удалить занозу, застрявшую в пальце ноги. Просьбу отклонил рефери, который быстро завершил бой, посчитав франко-камерунца неспособным продолжать противостояние. Оставшись голодными и в полном непонимании, зрители сразу же стали враждебно настроены по отношению к присутствующим в клетке чиновникам.

« Я уже видел подобные решения в ММА и надеялся, что со мной такое никогда не произойдет. Я завидовал французам, которые участвовали в UFC в Париже, и бой здесь, в Берси, был мечтой, поэтому, очевидно, я очень разочарован. » – пожалел Думбе на пресс-конференции, намекнув на возможную месть в будущем. « Непредвиденные события — часть боя, нужно уметь сражаться в любых условиях. “, – сказал вскоре после этого Баки. Одно можно сказать наверняка: вечер ПФЛ было трудно убедить, и такой вывод является настоящей занозой для американской организации, которой теперь придется удвоить свои усилия, чтобы добиться успеха в конкуренции с UFC.

Read more:  Фрида Карлссон и спортсменки празднуют новые правила • Кубок мира по лыжным гонкам

2024-03-08 03:12:19


1709871403
#Думбе #проиграл #Баки #по #итогам #смешанного #вечера #ПФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.