Home » «Дураки критикуют Израиль». Актер Джон Войт стыдится своей дочери Анджелины Джоли

«Дураки критикуют Израиль». Актер Джон Войт стыдится своей дочери Анджелины Джоли

По данным ООН, сектор Газа превращается в детское кладбище. «Наземные операции Сил обороны Израиля и продолжающиеся бомбардировки наносят ущерб гражданским лицам, больницам, лагерям беженцев, мечетям, церквям и объектам ООН, включая убежища. Никто не в безопасности», — заявил журналистам Генеральный секретарь. Он произнес свои слова в то время, когда жарко даже в Голливуде, где актер-ветеран Джон Войт и его дочь Анджелина Джоли, не оставляющая ни слова сухим об Израиле, резко противостоят друг другу.

Фото:

YouTube

Описание: Американская актриса Анджелина Джоли

Продолжаются ожесточенные столкновения между палестинским движением ХАМАС и Вооруженными силами Государства Израиль (ЦАХАЛ). ООН заявляет, что сектор Газа постепенно превращается в детское кладбище.

«Газа становится кладбищем для детей», — заявил в понедельник генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, активизируя призывы к прекращению огня в анклаве, где палестинские органы здравоохранения заявили, что число погибших в результате израильских ударов превысило 10 000 человек. сообщило агентство Reuters.

«Наземные операции Сил обороны Израиля и продолжающиеся бомбардировки наносят ущерб гражданским лицам, больницам, лагерям беженцев, мечетям, церквям и объектам ООН, включая убежища. Никто не в безопасности», — заявил Гутерриш журналистам.

«В то же время ХАМАС и другие боевики используют мирных жителей в качестве живого щита и продолжают без разбора обстреливать ракетами Израиль», — сказал он, призвав к немедленному и безоговорочному освобождению всех заложников.

Однако и израильтяне, и палестинцы отказываются соглашаться на перемирие. Солдаты еврейского государства объявили миру, что если Хамас хочет прекращения огня, он должен освободить всех заложников, похищенных с территории Израиля террористами Хамаса 7 октября. Террористы Хамаса, с другой стороны, заявляют, что освободят заложников, когда израильтяне прекратят атаковать сектор Газа.

Гутерриш сообщил, что среди погибших 89 человек, работающих в Агентстве ООН по делам палестинских беженцев (БАПОР). БАПОР сообщило, что только за последние 24 часа были убиты пять коллег. «Нам необходимо немедленное гуманитарное прекращение огня. Прошло 30 дней. Этого достаточно. Это должно прекратиться сейчас», — заявили 18 организаций ООН в более раннем заявлении.

В этой ситуации США неоднократно призывают к хотя бы краткосрочному перемирию, чтобы гуманитарная помощь могла дойти до палестинского гражданского населения. Но, как видите, даже США в данный момент не слушают.

В самих Соединённых Штатах идут споры по поводу Израиля. В Голливуде актер-ветеран Джон Войт и его дочь Анджелина Джоли резко высказались друг против друга. Голливудский актер-ветеран Джон Войт выразил разочарование недавним осуждением его дочерью наступления Израиля на террористическую группировку ХАМАС в секторе Газа.

В своем посте в Instagram от 2 ноября, который собрал почти 4 миллиона лайков, Джоли раскритиковала кампанию в Газе, назвав ее «преднамеренной бомбардировкой попавшего в ловушку населения» и «убийством», и обвинила мировых лидеров в соучастии в преступлениях, блокируя резолюции Совета Безопасности ООН, призывающие к остановить пожары.

«Это преднамеренная бомбардировка попавшего в ловушку населения, которому некуда бежать. Газа уже почти два десятилетия является тюрьмой под открытым небом и быстро превращается в братскую могилу. 40% убитых — невинные дети. Убивают целые семьи. Мир наблюдает, при активной поддержке многих правительств, как миллионы палестинских гражданских лиц – детей, женщин, семей – коллективно наказываются и дегуманизируются, им отказывают в еде, лекарствах и гуманитарной помощи в нарушение международного права. эти преступления, отказавшись призвать к гуманитарному прекращению огня и не позволив Совету Безопасности ООН навязать его обеим сторонам”, – написала известная актриса.

Анджелина Джоли говорит

И Войт не мог об этом молчать.

«Я очень разочарована в своей дочери, как и многие», — сказала Войт, добавив, что она не понимает, что конфликт идет об уничтожении Святой Земли — «земли евреев»», — также отметил Войт. социальные медиа.

Он осудил зверства, совершенные Хамасом 7 октября, как «бесчеловечный террор против невинных детей, матерей, отцов, бабушек и дедушек» и раскритиковал пропалестинских активистов: «Вы дураки, вы называете Израиль проблемой», он не пожалел резких слов, на которые упозорнил сервер Times of Israel. Если кто и несет ответственность за страдания жителей Газы, по мнению Войта, так это ХАМАС. «Они получили огромные суммы денег, которыми не поделились с народом. Вместо этого они изготовили оружие и выплеснули свою ярость», — продолжил Войт.

Напротив, он восхвалял «великий героизм» еврейского народа перед лицом ряда трагедий на протяжении всей истории, от Холокоста до недавнего «холокоста Хамаса».

реклама

автор: Милош Полак

Проверка фактов БЕТА

Фактическая ошибка в отчетности? Помогите нам это исправить.

Исследовать


2023-11-07 06:11:00


1699344892
#Дураки #критикуют #Израиль #Актер #Джон #Войт #стыдится #своей #дочери #Анджелины #Джоли

Read more:  Габриэла Серпа, Фабио Агостини и другие знаменитости, которые отказываются записываться с Inka Productions, перуанским продюсером порнофильмов | Тапир 590 | даянит | видео | развлечения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.