Home » Душевный праздник Суперкубка объявляет лауреатов и исполнителей

Душевный праздник Суперкубка объявляет лауреатов и исполнителей

1 из 3 | Нейта Берлесона будут чествовать на «Душевном празднике Суперкубка». Фото из архива Грега Грудта/UPI | Лицензионное фото

24 января (ЮПИ) – CBS объявил лауреатов и исполнителей этого года Душевное празднование Суперкубка.

Телевизионный специальный выпуск выйдет в эфир 10 февраля в 20:00 по восточному стандартному времени на канале CBS перед Суперкубком LVIII. Шоу также будет доступно для трансляции на Paramount+.

Душевное празднование Суперкубка объединяет игроков НФЛ, отмеченных наградами исполнителей и известных музыкантов разных жанров на одной сцене.

Ведущими мероприятия станут актер и комик Седрик Развлекатель и актриса Тичина Арнольд.

CBS Утро соведущий и НФЛ сегодня аналитик Нейт Берлесон будет удостоен награды Lifetime of Inspiration Award, которая признает его «существенное влияние на НФЛ и верующих людей, а также признает его вклад в средства массовой информации, спорт, благотворительность и бизнес».

Предыдущие получатели включают Деион Сандерс, Трой Винсент, Тим Браун, Рэй Льюис и Тони Данги.

Среди других лауреатов:

Рейн «Дак» Прескотт (Даллас Ковбойз), который получит премию «Вера в действии» за свою приверженность благотворительности и общественным работам через свой фонд «Вера, борьба, финиш».

Дамар Хэмлин («Баффало Биллс»), который получит премию «Новые начинания» за преданность делу, стойкость и вдохновляющий путь преодоления препятствий на пути к успеху.

Маркиз Белл (Даллас Ковбойз), который получит награду «Игрок года» по версии HBCU, отметив свои достижения и влияние, представляя исторически черные колледжи и университеты.

Земля, ветер и огонь, Кирк Франклин Мэри Мэри и Робин Тик выступит, а на сцену также выйдет хор игроков. Дополнительные исполнители будут объявлены позже.

Суперкубок LVIII пройдет 11 февраля в Лас-Вегасе. Реба МакинтайрПост Мэлоун и Андра Дэй проведет предматчевые выступленияа Ашер будет в заголовке шоу в перерыве между таймами.

Read more:  Нивин Поли объявляет о своем следующем; делится плакатом

2024-01-24 16:27:58


1706118478
#Душевный #праздник #Суперкубка #объявляет #лауреатов #исполнителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.