Home » Дыни, зарезанные в Таваресе: «Странно просить о стимулах для Стеллантиса»

Дыни, зарезанные в Таваресе: «Странно просить о стимулах для Стеллантиса»

Мелони в Токио, передача G7. Встреча с Кишидой

Премьер министр, Джорджия Мелониприбыла в Палаццо Кантей, резиденцию японского правительства, где ее приветствовал премьер-министр Японии, Фумио Кисида. “В этом сдавать поста президента G7“После японского председательства, проделавшего выдающуюся работу, оправдать ее будет нелегко, но вы проложили путь, по которому очень легко работать”, – сказал премьер-министр на открытии двусторонней встречи. с премьер-министром Фумио Кисидой во дворце Кантей, резиденции японского правительства: «Я очень рад быть здесь, Знаменательно, что чуть более чем за год это наша четвертая двусторонняя встреча с тех пор, как мы решили возвести наше сотрудничество в ранг стратегического партнерства.. Была проделана необыкновенная работа, которой я очень горжусь. Наше сотрудничество на двустороннем и многостороннем уровне превосходно”, – добавил Мелони, которому Кишида дал высокую оценку. “Теплое приветствие” в Японии. Двух лидеров сопровождают соответствующие делегации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дыни в гостях у Японии. На столе G7 антикитайские самолеты и электромобили

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПРИБЫТИЯ ДЫНЕЙ В ЯПОНИЮ

“СМы рассматриваем сотрудничество с Японией как стратегическоеСюда же прибудет и наш авианосец «Кавур». Об этом заявил премьер-министр Джорджия Мелони в совместном заявлении для прессы с премьер-министром Японии Фумио Кисисидой по итогам двусторонней встречи, состоявшейся у них в Палаццо Кантеи. резиденция правительства Японии.”LСотрудничество между нашими странами значительно вырослоподписаны важные соглашения и вступит в силу соглашение о социальном обеспечении, которое позволит итальянским и японским работникам больше не подвергаться двойному налогообложению”, – добавил Мелони.

Италия намерена иметь все более значительное военное присутствие в Индо-Тихоокеанском регионе.«Сюда прибудут дополнительные самолеты и военно-морские силы, наш авианосец «Кавур», корабль «Америго Веспуччи» и F35 в рамках сотрудничества, которое мы считаем стратегическим». Об этом премьер-министр Джорджия Мелони заявила в совместном заявлении для прессы с премьер-министром Японии Фумио Кисисидой по итогам двусторонней встречи, которую они провели в Палаццо Кантей, резиденции японского правительства.

Read more:  «Iveco Eurocargo» представляет двигатели, работающие на природном газе, для самых разных работ

Стеллантис, Мелони: «Странно просить о поощрениях для компании»

Что касается Stellantis: «Мы заинтересованы во всех формах инвестиций, которые могут создать рабочие места, мы очень внимательно относимся к автомобильной сфере, мы также говорили об этом сегодня на встрече, которую я провел с высшим руководством некоторых японских компаний. Отношения должны быть сбалансированными. Затем я прочитал некоторые заявления, например, Тавареса о стимулах. Я не смог найти это интервью, и оно показалось мне немного любопытным, потому что я думаю, что генеральный директор крупной компании знает, что стимулы правительства не могут быть адресована конкретной компании, и я думаю, что также известно, что мы вложили около миллиарда евро в эко-стимулирование, поэтому я не могу ответить конкретно, потому что то, что я прочитал, показалось мне достаточно странным. После этого мы всегда доступен и открыт для всего, что может создать рабочие места в Италии. Очевидно, что если вместо этого считается, что производство в других странах, где более низкие производственные затраты, лучше, я не могу ничего сказать, но не говорите мне, что автомобиль производится итальянский, и не продавайте его как итальянский». Об этом заявил премьер-министр Джорджия Мелони в пресс-релизе по итогам двустороннего саммита с премьер-министром Японии Фумио Кисидой в Токио.

2024-02-05 09:47:00


1707170542
#Дыни #зарезанные #Таваресе #Странно #просить #стимулах #для #Стеллантиса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.