Home » Дэвид Бекхэм заявил, что поддерживает продажу «Манчестер Юнайтед»

Дэвид Бекхэм заявил, что поддерживает продажу «Манчестер Юнайтед»

Совладелец «Интер Майами» и президент Дэвид Бекхэм поддерживает поглощение своего первоначального клуба Манчестер Юнайтед.

«На данный момент стабильности нет», — сказал бывший полузащитник клуба Премьер-лиги на канале CNBC в интервью, вышедшем в четверг. «Пришло время, чтобы кто-то взял на себя управление».

Бекхэм также опроверг отчеты что он будет послом «Манчестер Юнайтед» при возможной продаже катарскому шейху Джассиму бен Хамаду Аль Тани. Ранее Бекхэм был послом чемпионата мира по футболу в прошлом году по соглашению с Катаром.

«На данный момент никаких обсуждений не было. У меня давние отношения с Катаром из-за моего участия в «ПСЖ»… но на данный момент никаких обсуждений не было», — сказал Бекхэм, имея в виду французский клуб «Пари Сен-Жермен», где он играл в конце своей карьеры примерно в то время, когда группу Qatar Sports Investments купила команда.

Дэвид Бекхэм из «Легенд Манчестер Юнайтед ’99» на разминке перед матчем «Легенды Манчестер Юнайтед 99» – «Легенды Баварии» на «Олд Траффорд» 26 мая 2019 года в Манчестере, Англия. (Фото Мэтью Эштона – AMA/Getty Images)

Мэттью Эштон – Ама | Getty Images Спорт | Гетти Изображения

Во время интервью CNBC Бекхэм также рассказал о других своих проектах, в том числе о продолжающемся деловом партнерстве с генеральным директором Authentic Brands Джейми Солтером. Компания Authentic Studios, входящая в состав Authentic Brands, стояла за созданием недавно выпущенного документального сериала Netflix «Бекхэм», в котором рассказывается о восхождении Бекхэма к суперзвезде и его браке с Викторией Бекхэм. Authentic Brands ранее приобрела контрольный пакет акций компании Бекхэма по управлению брендами DB Ventures. 2022 год.

Успех Бекхэма в «Манчестер Юнайтед» широко показан в документальном фильме.

Read more:  Ближневосточный кризис в прямом эфире: южный Ливан пострадал от авиаударов, поскольку Израиль заявляет, что нанес удар по складу «оружия Хезболлы» | Ближний Восток и Северная Африка

Последние несколько лет у клуба были бурные под руководством американской семьи Глейзер, которая взяла под свой контроль клуб Премьер-лиги в 2005 году. шесть лет не выиграв ни одного трофея до того, как выиграл Кубок английской лиги в этом году.

В ноябре прошлого годаМанчестер Юнайтед объявил, что звездный игрок Криштиану Роналду покинет команду после интервью, в котором он раскритиковал тренера Эрика тен Хага и семью Глейзеров. Роналду провел в клубе всего один год во время своего второго пребывания там.

«Манчестер Юнайтед» в настоящее время занимает 10-е место в Премьер-лиге и имеет рекорд в четыре победы и четыре поражения.

Футбольный клуб «Интер Майами», совладельцем которого является Бекхэм, ранее в этом году подписал знаковое соглашение с суперзвездой футбола Лионелем Месси. Управляющий владелец Хорхе Мас сказал в июле он ожидает, что это соглашение удвоит доходы футбольного клуба в следующем году.

2023-10-12 20:56:38


1697163667
#Дэвид #Бекхэм #заявил #что #поддерживает #продажу #Манчестер #Юнайтед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.