Home » Дэвид Духовны, воссоединение «Секретных материалов», Розарио Доусон – Крайний срок

Дэвид Духовны, воссоединение «Секретных материалов», Розарио Доусон – Крайний срок

Это 4-й день САГ-АФТРА забастовка и 77-й день РГВ ударять.

«Открой для себя прошлое, живи настоящим и борись с будущим», — было меткое послание от Секретные материалы‘ Спин-офф 1998 года, и это тот, который может быть применен к нынешним актерам и забастовка писателей.

Таким образом, кажется своевременным, что некоторые из тех, кто отвечал за сценарий и главные роли в многолетнем научно-фантастическом хите, были вне Fox как часть Секретные материалы воссоединение.

Звезда Дэвид Духовны сказал Deadline, что есть так много проблем, которые нужно решить, особенно ИИ. «Я думаю, что у сильных мира сего сейчас много забот, пытаясь выяснить, что делать с искусственным интеллектом. На что оно способно? Это философские вопросы, — сказал он.

Духовны также выделил остатки стриминга. «Мы всегда работали в бизнесе, который вознаграждал за успехи и не хотел неудач. Теперь у нас есть эти непрозрачные стримеры, которые как бы говорят нам, что является успехом, а что неудачей, и я бы не стал доверять работодателю, чтобы он сказал мне, насколько хорошо я справляюсь», — добавил он.

На воссоединении к нему присоединились такие люди, как Аннабет Гиш, сыгравшая специального агента ФБР Монику Рейес, и Томас Шнауз, который написал сценарий для шоу, прежде чем стать исполнительным продюсером Лучше звони Солу.

«Это переломный момент, и мы все здесь действительно боремся за то, что заслуживаем. Как человек, который пережил золотой век и пережил его, к сожалению, золотой век ушел. Остаточный пул не может нести нас, как раньше, и он должен измениться», — сказал Гиш Deadline.

Шнауц добавил: «Когда я только начинал, я мог зарабатывать на жизнь. У нас было 22 телевизионных эпизода, над которыми я работал и за которые получал остатки. Теперь это меньшие комнаты, более короткие комнаты и мини-комнаты. Для начинающих писателей невозможно выжить в этом городе в нынешних условиях».

Read more:  Получил пожизненный срок за насилие над гимнастками: Бывший врач пережил ужас в тюрьме

Шнауз указал на жару в Лос-Анджелесе, когда в Бербанке температура достигла почти 100 градусов. Некоторым актерам и сценаристам Sno Balls помогал актер и комик Ким Уитли из Warner Bros. Discovery.

Шнауца Лучше звони Солу коллега Боб Оденкирк был среди тех, кто находился снаружи Вспышка студия, по очереди которой ходили сотни людей.

сонливость звезда Кейтлин Девер также была за пределами Warner Bros. Discovery, где она сказала Deadline, что добивается «честной сделки».

В другом месте в Долине Дисней видел подобных Настоящий детектив звезда Мишель Монахэн, Скандал звезды Дэн Букатинский и Кэти Лоус, Мальчик встречает мир звезда Даниэль Фишел, Жизнь по частям звезда Анжелика Кабрал, Вице-президент Тимоти Саймонс, Уродливая Бетти Крис Горэм, Современная семья Рико Родригес и Теория большого взрыва Кевин Сассман.

Сассман, сыгравший Стюарта Блума в многолетнем ситкоме CBS, ставший постоянным участником сериала в шестом сезоне, сказал, что большой проблемой для него были остатки. «Я знал, что это было несостоятельно в течение многих лет», — сказал он Deadline. «Я был удивлен, что потребовалось так много времени для крупной забастовки. Я надеюсь, что забастовка закончится быстро, потому что я боюсь, что она нанесет большой ущерб индустрии развлечений, от которого она не сможет оправиться».

Сара Соколович, снявшаяся в сериале Большая маленькая ложь, Родина и Хорошая жена, также был за пределами Disney и рассказал Deadline о возвращении в Висконсин, чтобы найти работу.

«Было время, когда я уезжал из страны. Я должен был пересылать мою почту моей матери. В то время она открывала мою почту, помогала мне с депозитами, физическими чеками. У них не было прямого депозита. Она открывает чек и говорит: «Сара, это три цента. На самом деле их отправка стоит дороже». Правда в том, что мы злы, разочарованы. Это убивает наш дух. Мне пришлось пережить несколько очень тяжелых ударов, особенно за последние пару лет. И один из них уезжал из города, в котором я жил, и возвращался домой, в мой родной штат Висконсин, и устраивался на постоянную работу. Я не стыжусь этого, потому что я работал с очень, очень замечательными людьми на этой работе. Но дело в том, что я приложил усилия, чтобы по крайней мере иметь возможность поддерживать актерскую карьеру. Этого не должно быть, верно?», — сказала она.

Read more:  Что ваше масло для лица на самом деле делает для вашей кожи

На другом конце города коридор Paramount/Netflix также был занят Конгрессменом. Адам Шифф появляется вместе с главным переговорщиком SAG-AFTRA Дунканом Крэбтри-Ирландия.

Розарио Доусон находился за пределами пикета Paramount. Асока Стар сказал Deadline: «Если бы не люди, которые боролись за то, чтобы у меня были остатки, я бы всю оставшуюся жизнь жил на рамене. Я так благодарен за то, что у нас есть, но многое в отрасли изменилось, и эти контракты также необходимо обновить».

Как я встретил вашего отца звезды Хилари ДаффТьен Тран и Франсия Раиса были на Мелроузе, призывая к «приемлемой заработной плате» вместе с Желтые жакеты звезды Лив Хьюсон и Саманта Ханратти, Крик IV звезда Самара Уивинг, Леденящие душу приключения Сабрины звезда Кирнан Шипка.

На другом конце страны Кевин Бэкон был в Нью-Йорке, где такие люди, как Girl5Eva’s Занят Филиппс, Афтерпати Женевьева Ангелсон, SEAL Team Дэвид Бореаназ, Закон и порядок Джилл Хеннесси, Аквафина, Сплетница Джонатан Фернандес и Милые обманщицы: Первородный грех звезды Майя Рефикко, Бэйли Мэдисон, Чендлер Кинни и Карсон Роуленд.

2023-07-17 20:36:57


1689626501
#Дэвид #Духовны #воссоединение #Секретных #материалов #Розарио #Доусон #Крайний #срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.