Home » Дэвид «Монстр» Томпсон: невеста Белфастского вирусного предложения Натали Карри — бывшая жена нападавшего с топором мафии

Дэвид «Монстр» Томпсон: невеста Белфастского вирусного предложения Натали Карри — бывшая жена нападавшего с топором мафии

Мы можем раскрыть, что Натали Карри вышла замуж за Роберта Милликена ПОСЛЕ того, как он вышел из тюрьмы за шокирующее нападение мафии, в результате которого католический подросток получил необратимое повреждение мозга.

Мы можем раскрыть, что Натали Карри вышла замуж за Роберта Милликена ПОСЛЕ того, как он вышел из тюрьмы за шокирующее нападение мафии, в результате которого католический подросток получил необратимое повреждение мозга.

Недавно Милликен также был опозорен в суде после того, как был признан виновным в шокирующих преступлениях, связанных с жестоким обращением с собаками.

Как сообщается в этой статье, на прошлой неделе Натали сказала «да» публичному предложению руки и сердца убийце Дэвиду Томпсону, который до сих пор находится в заключении пожизненно.

Он отбывает пожизненное заключение за жестокое убийство Райана Нила, которого он избил до смерти ногой и кулаком в 2001 году, но недавно Томпсона перевели в открытую тюрьму Беррен-Хаус в рамках подготовки к его окончательному освобождению.

Натали рассказала газете, что теперь он «джентльмен», и что ей «повезло с ним».

Но это не первый жестокий головорез, с которым она согласилась связать себя узами брака, поскольку выяснилось, что Натали вышла замуж за Роберта Милликена вскоре после того, как он был освобожден из тюрьмы для несовершеннолетних за участие в ужасном религиозном нападении.

Роберт Милликен был первым мужем Натали Карри.

Милликен был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы в центре для несовершеннолетних плюс еще 18 месяцев условно за нападение.

Он был частью печально известной банды лоялистов-подростков, которая называла себя «Командой топора Нижнего Стайлза».

Милликен и группа других людей преследовали группу школьников, в основном католиков, что судья Королевского суда Белфаста назвал «своего рода военной группой», которая осуществила «преднамеренное преднамеренное нападение с религиозными мотивами».

Read more:  Украинский скрипач Виктор Пикайзен скончался в возрасте 90 лет

Роберт Миликен, которому на момент нападения было 15 лет, признался, что устроил драку. По словам судьи, у банды было оружие, в том числе топор, хотя они знали, что остальные были безоружны. Одного мальчика ударили топором по голове, в результате чего у него была парализована одна рука, ему пришлось заново учиться говорить, и он получил необратимое повреждение мозга.

После нашей истории в прошлое воскресенье Натали удалила свою страницу в Facebook и удалила видео предложения руки и сердца Томпсона со своей страницы в TikTok, где она использует имя Натали Милликен.

Но видео с, казалось бы, романтическим жестом, снятое ничего не подозревающим зрителем, остается в социальных сетях и было просмотрено более 100 000 раз. Томпсон опустился на одно колено возле торгового центра Victoria Square всего за несколько дней до Рождества, чтобы сделать инсценированное предложение.

Мало того, что Томпсон является отвратительным убийством, заслужившим его имя, убийца также был заключен в тюрьму в прошлом году за то, что облил горячим кофе свою последнюю жену, с которой он познакомился, отбывая минимальный 15-летний срок за избиение мужчины до смерти.

Бандит Дэвид Томпсон делает предложение Натали

Воскресный мир понимает, что публичное проявление привязанности не понравилось начальникам тюрем и руководителям Комиссии по условно-досрочному освобождению.

«Существуют строгие правила для заключенных, приговоренных к пожизненному заключению, которые находятся в Беррен-Хаусе», – сказал источник.

«Сделать предложение перед десятками людей, а затем опубликовать его в Интернете — это значит утереть носы своей жертвы в землю».

Источники в Антриме говорят, что не могли в это поверить, когда увидели, что Натали согласилась выйти замуж за Томпсона.

Read more:  «По-настоящему потрясен тем, насколько силен ребенок, которому приходится бороться за свою жизнь»: для Натали Мескенс «Настоящая работа» была очень эмоциональной | Шоу-бизнес

«Натали получила много неприятностей, когда вышла замуж за Роберта Милликена из-за того, что он сделал с этим школьником», – сказал источник.

«Поэтому для меня было огромным шоком увидеть, что она выходит замуж за другого осужденного бандита, такого как Томпсон».

Томпсон и Натали в праздничном поцелуе

В 2019 году Милликен был приговорен к четырем месяцам условного заключения после того, как судья раскритиковал «страдания», которые переносят собаки, находящиеся на его попечении.

На прошлой неделе Натали рассказала Воскресный мир о своем новом женихе: «Я знаю его много лет…

«Он отбыл свой срок, он изменился и теперь нашел подходящую женщину.

«Честно говоря, он очень хорошо ко мне относится. Он заботится обо мне. Он джентльмен, и мне повезло, что он у меня есть».

2024-01-09 20:50:00


1704863619
#Дэвид #Монстр #Томпсон #невеста #Белфастского #вирусного #предложения #Натали #Карри #бывшая #жена #нападавшего #топором #мафии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.