Home » Дэвид Райт рассказывает о третьей базовой работе Мец и о молодежи, которая борется за нее

Дэвид Райт рассказывает о третьей базовой работе Мец и о молодежи, которая борется за нее

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ – Дэвид Райт заинтересованно наблюдает за тем, как два молодых игрока с третьей базы «Мец» могут отреагировать на свои проблемы с новичками в прошлом сезоне.

Бывший капитан «Метс» и третий игрок с низов прибыл во вторник на двухдневную весеннюю тренировку, которая включает в себя рекламную деятельность для клуба, и сказал, что он открыт для сотрудничества. разговор с Бреттом Бэти и Марк Виентос, если спросят.

Но Райт также не хочет отвлекать во время своего короткого визита.

Легенда «Мец» Дэвид Райт сказал, что, по его мнению, опыт игры в высшей лиге Бретта Бэти и Марка Вьентоса в прошлом сезоне поможет обоим игрокам. Кори Сипкин для NY Post

Батый и Ветры конкурируют за работу на третьей базе в лагере после драки в прошлом сезоне и скачков между «Мец» и «Трипл-А Сиракьюс».

«Я видел их обоих [Tuesday] и трудно сказать, как кто-то выглядит», — сказал Райт в Клевер-парке. «Но благодаря упражнениям и языку их тела я думаю, что они чувствуют себя немного более комфортно, просто почувствовав, что такое высшая лига.

«В каком-то смысле прошлый год был трудным для молодых ребят, но я думаю, что это поможет им в долгосрочной перспективе, потому что для того, чтобы развиваться, нужно понять, что такое неудача и как оправиться от этой неудачи, чтобы добиться успеха. »

Райт сказал, что Дэвид Стернс разговаривал с ним вскоре после того, как в прошлом межсезонье он стал президентом команды по бейсбольным операциям.

Райт сообщил, что он счастлив воспитывать троих своих маленьких детей в Южной Калифорнии и не заинтересован в роли в организации.

Бретт Бэти, который соревнуется с Марком Виентосом за третью базовую работу «Мец», смеется во время весенней тренировки «Мец» в понедельник. Кори Сипкин для NY Post

Также Райт сказал, что представился менеджеру Карлосу Мендосе. Но Райт не будет навязывать себя клубу Мец.

«Если они хотят сесть и поговорить, не стесняйтесь», — сказал Райт, имея в виду конкретно Бати и Виентоса. «Я не думаю, что смогу им сильно помочь на поле или в их игре, но между ушами, имея дело с Нью-Йорком, имея дело со взлетами и падениями, успехами и неудачами, я думаю, что могу быть полезным с этим. ».

Read more:  Джетс не дают Карлу Лоусону зеленый свет

Что касается шансов «Мец» на выход в плей-офф в этом сезоне, Райта воодушевляет глубина команды.

«У вас может не быть тех главных имен, которые были в начале ротации в прошлом году», — сказал Райт. «Но когда вы сейчас играете в 162 игры и получаете травмы на протяжении всего бейсбола, эта глубина будет очень важна в середине лета».

Марк Виентос несколько дней назад показывает жест мира на весенней тренировке Мец. Кори Сипкин для NY Post

По словам Мендосы, диджей Стюарт получит представителей на первой базе этой весной, чтобы повысить свою универсальность.

В прошлом сезоне Стюарт играл на правом поле, левом поле и DH, но ни разу не появился на первой базе в играх высшей лиги.


После тренировки во вторник Мец принял клинику для 75 специальных олимпийцев. Игроки и персонал приняли участие в Клинике чемпионов, которая проводится ежегодно на весенних тренировках с 2015 года.

2024-02-21 02:15:20


1708506259
#Дэвид #Райт #рассказывает #третьей #базовой #работе #Мец #молодежи #которая #борется #за #нее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.