Home » Дэвид Уорнер исполняет хиты в Перте, чтобы заставить замолчать критиков, реальных и воображаемых, в то время как Австралия доминирует в Пакистане.

Дэвид Уорнер исполняет хиты в Перте, чтобы заставить замолчать критиков, реальных и воображаемых, в то время как Австралия доминирует в Пакистане.

В глазах Дэвида Уорнера, пока он исполнял свою праздничную рутину, был вызов.

26-й век испытаний в запасе, Уорнер сыграл роль усталого воина, отталкивающегося спиной от стены и прокладывающего путь к победе, несмотря на непреодолимые препятствия.

Его жест рукой после тонны был призван заставить замолчать критиков. Это основной инструмент Уорнера: постоянное сплочение против его сомневающихся и циников, этих темных сил, пытающихся стащить его вниз.

Ну, в любом случае это забавная история.

Этот рефрен часто повторялся в первый день домашнего тестового лета, когда Уорнер разносил Пакистан по всем углам стадиона Перта – «такие дни созданы для Дэйви».

И хотя это совершенно верно, возможно, это не по причинам, указанным выше.

Если бы каждый день мог быть таким, не только для Уорнера, но и для любого отбивающего. Палящее солнце, ровное поле и жеребьевка выиграли. Неопытная атака в боулинге, вялая игра на поле и первая сессия, полностью лишенная напряжения и давления.

Уорнер был зафиксирован к концу первого овера – который, к сведению, набрал 14 очков – и примерно через полчаса выглядел уверенностью на столетие.

Уорнер отбил красиво. Он был уравновешен и спокоен во всем, выбегая из блоков, прежде чем приступить к сути своей задачи. Он отметил свои вехи, в конечном итоге позволив Трэвису Хэду сыграть агрессора, поскольку он устал к вечеру.

Уорнер был амбициозен, но точен в игре ударов.(Getty Images: Пол Кейн)

Шумиха, вызванная газетной колонкой Митчелла Джонсона две недели назад, возможно, обострила внимание Уорнера, но это была возможность, преподнесенная ему на блюде. К его чести, в отличие от своих товарищей по команде, которые по очереди пропускали старты, он с благодарностью принял предложение, не колеблясь.

Read more:  Отец Флоренс Пью говорит, что руководители LTN «действуют как диктаторы»

2023-12-14 10:13:19


1702585603
#Дэвид #Уорнер #исполняет #хиты #Перте #чтобы #заставить #замолчать #критиков #реальных #воображаемых #то #время #как #Австралия #доминирует #Пакистане

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.