Home » Дэвид Уорнер, Майкл Кларк, катание на санях, Австралия против Южной Африки, первое испытание, Габба

Дэвид Уорнер, Майкл Кларк, катание на санях, Австралия против Южной Африки, первое испытание, Габба

Бывший австралийский капитан Майкл Кларк призвал Южную Африку отказаться от дружеских отношений и следовать за Дэвидом Уорнером, поскольку «Сэндпапергейт» снова угрожает дестабилизировать австралийский крикет.

Открытие серии Gabba — это первое испытание между Австралией и Южной Африкой после судьбоносной серии наждачной бумаги в 2018 году.

Это была ужасная неделя для Уорнера после того, как он боролся с битой в Перте после того, как отозвал свое заявление об отмене запрета на лидерство, а его жена подверглась насилию со стороны толпы Adelaide Oval.

Смотрите Австралия против Южной Африки. Каждый тестовый матч в прямом эфире и рекламная пауза в игре на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

НОВЫЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ПОДКАСТ – Предварительный просмотр серии Ultimate Test; лето Смаджа?

Слушайте ниже или подписывайтесь на Подкасты Apple или же Спотифай

Англия одержала 26-кратную победу над Пакистаном! | 02:27

Кларк считает, что Warner может ожидать больше словесной речи в первом тесте против Южной Африки, и считает, что это честная игра, пока игроки не переходят черту.

«Их подход к любому игроку, участвовавшему в «Sandpapergate», у них есть, приятель», — сказал Кларк в эфире радиостанции Sky Sports. Большой спортивный завтрак.

«Это не должно пересекать черту, но вы можете ясно дать понять кому-то вроде Дэвида Уорнера, что австралийские фанаты от него отвернулись».

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О КРИКЕТЕ

АНАЛИЗ BBL SQUADS: гигантский удар Scorchers; Шокирующий суперзвездный переворот забастовщиков

«КРЕСТ РЯДОМ С ВАШИМ ИМЕНЕМ»: пренебрежительно настроенный южноафриканский игрок с битой наносит удар по селекторам

FOCUSED: сетевая сессия доказывает, насколько отчаянно Смит пытается преодолеть 3227-дневную засуху

«ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ В СПИСОК»: забытая звезда, которая может перевернуть корзинку BBL

Майкл Кларк считает, что Дэвид Уорнер может ожидать от южноафриканской команды определенных успехов.Источник: Гетти Изображений

Кларк предупредил, что Уорнер может столкнуться с обстрелом мячом и ртом, но считает, что южноафриканцы, катающиеся на санях, также могут помочь австралийцу вновь открыть для себя свое мастерство с битой.

Read more:  ESPN и Charter прекращают отключение электроэнергии как раз к Monday Night Football

«Я хочу увидеть Дэйви Уорнера, если они нападут на него на поле, пока он отбивает, вернитесь к тому бульдогу и верните им это, Дэйви», — сказал Кларк.

Серия матчей Австралии против Южной Африки, которая начнется в субботу, состоится через неделю после того, как жена Уорнера Кэндис сообщила, что подверглась насилию со стороны пьяных фанатов в Adelaide Oval, в то время как ее дети присутствовали.

Получайте все последние новости крикета, основные моменты и аналитические материалы прямо на свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!!

Майкл Кларк считает, что Южная Африка должна отказаться от помощи Уорнера, но это может иметь неприятные последствия.Источник: Гетти Изображений

«Они были слабыми, бесхребетными и не признавали содеянного», — сказала миссис Уорнер в эфире Тройной М.

«Теперь я начинаю чувствовать, что мне и моим детям небезопасно заниматься спортом».

Уорнер отказалась от предложения Cricket Australia о сопровождении службы безопасности для будущих мероприятий, заявив, что «ей не нужна особая охрана или защита».

«Мне позвонили [from Cricket Australia] говоря: «Послушайте, мы не хотим, чтобы вы или ваша семья чувствовали себя небезопасно во время игры в крикет», — рассказала миссис Уорнер на Летний завтрак Triple Mт.

Смотрите BBLI12. Каждая игра в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Cummins сыграет против ЮАР | 00:36

«Мы знаем, как много ваша поддержка значит для Дэвида и команды, и это то, что мы хотели бы предложить.

— Я просто сказал, что это не нужно. Мне не нужен эскорт, я очень независима и могу за себя постоять.

Read more:  Сенегал и Гвинея-Бисау укрепляют военное сотрудничество

«Это больше касается безопасности всех игроков, их партнеров и семей, да и всех в целом.

«Я хочу, чтобы все пошли на крикет и чувствовали себя в безопасности, потому что это такой замечательный день, и чувствовали, что они могут быть там без нападения».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.