Home » Дэвид Уорнер отказывается от участия в процессе по отмене запрета на лидерство, заявление Cricket Australia

Дэвид Уорнер отказывается от участия в процессе по отмене запрета на лидерство, заявление Cricket Australia

Дэвид Уорнер рассказал о процессе попытки отменить свой запрет на лидерство, отказавшись от участия после того, как обвинил контрольную группу в попытке сделать это «публичным линчеванием», которое сделало бы его и его семью «стиральной машиной для грязного белья крикета».

Бывший вице-капитан Австралии опубликовал в своих аккаунтах в социальных сетях длинное заявление, в котором утверждал, что независимая комиссия делала «оскорбительные» комментарии во время процесса.

Он также заявил, что комиссия хотела «публичного судебного разбирательства надо мной и тем, что произошло во время Третьего испытания в Ньюлендсе», когда произошла сага о фальсификации мяча.

Смотрите Австралия против Вест-Индии. Каждый тестовый матч в прямом эфире и рекламная пауза в игре на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

НОВЫЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ПОДКАСТ – Австралийский быстрый «идеальный» для розового мяча; как Warner может положить конец тестовой засухе

Слушайте ниже или подписывайтесь на Подкасты Apple или же Спотифай

«Они хотят устроить публичное зрелище, чтобы, по словам коллегии, провести «зачистку». Я не готов к тому, чтобы моя семья стала стиральной машиной для грязного белья крикета», — написал он.

«Похоже, что Комиссия не более чем мимоходом рассмотрела вопросы благосостояния игроков и интересы австралийского крикета и вместо этого решила провести публичное линчевание.

«К сожалению, на данный момент у меня нет практической альтернативы, кроме как отозвать свое заявление. Я не готов подвергать мою семью или моих товарищей по команде дальнейшим травмам и разрушениям, соглашаясь на отступление от того, как должно рассматриваться мое заявление в соответствии с Кодексом поведения.

«Некоторые вещи важнее крикета».

Жена Уорнера Кэндис прокомментировала его пост в Instagram, добавив: «Сейчас не время» и «Семья превыше всего», а Маркус Стойнис разместил сердечко в явной поддержке своего австралийского товарища по команде.

Read more:  Австралия максимально использует «огромные возможности» на Глобальной серии НХЛ – Мельбурн

‘Wild Thing’ терроризирует сетевую сессию! | 00:31

ПОЛНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЭВИДА УОРНЕРА

«Моя семья важнее для меня, чем крикет.

«В течение последних почти пяти лет после событий, произошедших во время Третьего испытания в Кейптауне, даже со всеми унижениями и нападениями, которые им пришлось пережить, я пользовался непоколебимой поддержкой и любовью моей жены Кэндис и мои три дочери, Айви Мэй, Инди Рей и Айла Роуз. Они мой мир.

«После этого теста и несмотря на то, что мой запрет на лидерские роли, возможно, никогда не будет снят, я взял на себя обязательство реформироваться, реабилитироваться и изменить свой подход к игре.

«Я отбывал и подвергался сокрушительному, беспрецедентному наказанию, которое ужасно повлияло на меня и мою семью в течение последних почти пяти лет — без надежды на какое-либо облегчение до сих пор.

«21 ноября 2022 года в Кодекс поведения игроков и вспомогательного персонала игроков Cricket Australia (Кодекс поведения) были внесены поправки, позволяющие игрокам подавать заявки на изменение долгосрочных санкций.

«С объявлением поправки к Кодексу поведения я надеялся и был воодушевлен тем, что мне будет предоставлена ​​надлежащая возможность продемонстрировать Наблюдательной комиссии, что я продемонстрировал свое глубокое сожаление и раскаяние; и что моя реабилитация и трансформация глубоки.

«При поддержке администраторов и коллег и в соответствии с правилами Кодекса поведения 25 ноября 2022 года я подал заявку в Cricket Australia на изменение моего пожизненного запрета занимать руководящие должности в крикете. Я сделал это добросовестно, понимая, что будут соблюдаться обычные установленные процедуры в соответствии с Кодексом поведения.

Австралиец Дэвид Уорнер (справа) разговаривает с помощником тренера Майклом Ди Венуто (слева) во время тренировки в Adelaide Oval перед вторым тестовым матчем по крикету против Вест-Индии в Аделаиде 7 декабря 2022 года. (Фото Уильяма УЭСТА / AFP )Источник: АФП.

«Я надеялся, что мне будет предоставлена ​​возможность в соответствии с установленной практикой и процедурой Кодекса поведения, отраженной в поправках, продемонстрировать, что я выполнил необходимые требования для изменения моего запрета и что мне может быть разрешено увидеть баланс моей карьеры без ярма, висящего на моей шее, и дальнейших страданий для моей семьи.

Read more:  Печально известная оса Ally Pally — страх всех игроков в дартс на чемпионате мира! И его нельзя игнорировать... - А.Д.

«Однако, несмотря на мое возражение и возражение Cricket Australia, во вторник на прошлой неделе юрисконсульт, оказывающий помощь Группе по рассмотрению, и Группа по рассмотрению взяли на себя обязательство разработать неправильную процедуру (опровержение презумпций и предыдущей практики) для определения моего заявления и установить новый подход, который может негативно повлиять на здоровье и благополучие моей семьи, а также на интересы австралийской команды по крикету.

«В своих заявлениях помощник адвоката делал оскорбительные и бесполезные комментарии обо мне, которые не имели абсолютно никакой существенной цели в соответствии с Кодексом поведения.

«К сожалению, Комиссия по пересмотру действовала вопреки заявлениям Cricket Australia и моего адвоката и, по-видимому, практически полностью заняла позицию помощника адвоката.

«По сути, помощник адвоката и, похоже, в какой-то степени наблюдательная комиссия хотят провести открытый суд надо мной и тем, что произошло во время Третьего испытания в Ньюлендсе. Они хотят устроить публичное зрелище, чтобы, по словам Коллегии, провести «зачистку». Я не готов к тому, что моя семья будет стиральной машиной для грязного белья крикета.

«Правила Кодекса поведения в отношении таких приложений, как мое, ясны. Статья 10.7 гласит, что слушание не является обжалованием первоначального решения или новым пересмотром правонарушения.

«Адвокат, помогавший Группе по пересмотру, похоже, был полон решимости вернуться к событиям марта 2018 года, а Комиссия по пересмотру, похоже, полна решимости подвергнуть меня и мою семью дальнейшему унижению и вреду, устроив медийный цирк.

Звезды обращаются к Адаму Зампе за роль лидера | 00:43

«Я отмечаю, что участие советника-помощника было прекращено. Тем не менее, из-за необычайно неправильной позиции, принятой Контрольной группой, и в интересах моей семьи и австралийского крикета, в прошлый четверг я подал запрос в Контрольную группу пересмотреть свое процедурное решение и, по крайней мере, применить протокол, который соответствует установленным практики и процедуры в соответствии с Кодексом поведения. Этот запрос получил поддержку Cricket Australia.

Read more:  Kentucky Basketball побеждает Florida A&M: окончательный счет, итоги и выводы

«У нас была почти неделя на рассмотрение этого предложения, но сегодня Группа по обзору решила проигнорировать запрос любым осмысленным образом и пренебрежительно отклонила вопросы существа. Судя по всему, Группа лишь мимоходом рассмотрела вопросы благосостояния игроков и интересы австралийского крикета и вместо этого решила провести публичное линчевание.

«К сожалению, на данный момент у меня нет практической альтернативы, кроме как отозвать свое заявление. Я не готов подвергать мою семью или моих товарищей по команде дальнейшим травмам и разрушениям, соглашаясь на отступление от того, как должно рассматриваться мое заявление в соответствии с Кодексом поведения.

«Некоторые вещи важнее крикета».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.