Home » Дэвид Фифита продлевает контракт с Gold Coast Titans, контракт, оплата, подробности, реакция, Brisbane Broncos, Кевин Уолтерс

Дэвид Фифита продлевает контракт с Gold Coast Titans, контракт, оплата, подробности, реакция, Brisbane Broncos, Кевин Уолтерс

«Титаны Голд-Коста» начали сезон 2023 года с победы, и у них есть еще больше причин для празднования после объявления о продлении звездного нападающего Дэвида Фифиты в понедельник вечером.

И «Рейдеры», и «Бронкос» проявили интерес к 23-летнему игроку, у которого ранее не было контракта в конце сезона, но вместо этого Фифита подписала контракт с «Голд-Кост» еще на три года.

В соответствии с Новости Корпорацияпродление стоит 2,4 миллиона долларов и последовало за предложениями до 900 000 долларов за сезон из Канберры, в то время как Брисбен, как сообщается, получил 1,5 миллиона долларов в качестве свободного пространства.

Смотрите каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

— Что затягивается? – Моисею надоело! | 02:31

ПОДКАСТ FOX LEAGUE – ДЭВИД КЛЕММЕР – ПОСЛУШАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Звезда NRL Дэвид Клеммер болтает о своем уходе из «Рыцарей», и никаких обид не было. Ветеран также рассказал о самом крутом игроке, с которым он когда-либо сталкивался, и об этом столкновении, которое он никогда не забудет.

«Привлечение Дэвида к «Титанам» показывает, что он верит в то, что мы строим, и это придает нам большую уверенность как клубу», — сказал тренер «Титанов» Джастин Холбрук.

«Как тренер, я видел воочию приверженность Дэвида, которая началась несколько недель назад, когда он готовился к этому сезону, усердно работая, чтобы быть в форме, чтобы показать свои лучшие качества.

«Мы увидели, что в первом раунде мы победили «Тигров», благодаря работе, которую проделал Дэвид в полной мере.

«У нас есть основная группа молодых парней, которые стремятся сделать так, чтобы наше сообщество гордилось здесь, на побережье, и Дэвид играет большую роль в этом.

Read more:  Австралия выбила Францию ​​после мучительной серии пенальти

«Я взволнован тем, что Дэвид решил, что он хочет быть Титаном в долгосрочной перспективе, и я рад работать с ним, поскольку мы все стремимся добиться успеха в нашем регионе в течение следующих нескольких лет».

Это значительный импульс для долгосрочных перспектив «Титанов», поскольку товарищи по команде Тино Фаасуамалауи, Бо Фермор и Эй Джей Бримсон также заперты до сезона 2026 года.

Фифита написал в Instagram, что он «благодарен» Титанам за то, что они «поддержали» его и дали ему возможность остаться в клубе.

«Привет моей семье и друзьям за то, что они всегда были рядом со мной во время взлетов и падений», — добавил он.

Ранее на этой неделе Холбрук сказал, что «Бронкос» «определенно заинтересованы» в Фифите, добавив, что он знал, что тренер «Бронкос» Кевин Уолтерс «звонил» и «разговаривал» с 23-летним футболистом.

Хотя тренер «Титанов» сказал, что слышит «смешанные отзывы» о том, может ли Брисбен позволить себе его.

Об этом заявил в субботу журналист-ветеран лиги регби Брент Рид. Тройной М что он ожидает, что эта неделя будет решающей в переговорах по контракту Фифиты и, в частности, в интересах Брисбена.

«Информация, которую я получаю, это то, что Дейв хочет вернуться [to Brisbane]— сказал Рид.

«Вопрос в том, что у Брисбена будут деньги, а в том, есть ли у них деньги, чтобы сделать конкурентное предложение по возвращению Дэйва. У них есть деньги для Хааса и Кэрригана, чтобы они могли продлить свои сделки.

Будущая битва Тедди и Суаалии за первое место | 01:31

«Я думаю, что эта неделя будет очень важной для Дэвида Фифиты, с точки зрения того, что Брисбен предложил, насколько серьезны они и насколько серьезен Дэйв. Если Дэйв серьезно настроен вернуться в Брисбен, ему придется брать меньше денег, чтобы сделать это.

Read more:  первое поражение синих — OA Sport

— Это покажет Брисбену, насколько серьезен Дэйв. Куда бы он ни пошел, это значительное сокращение заработной платы [compared to what he is on now] но в Брисбене сокращение зарплаты более существенное.

«Я думаю, что Брисбен хочет увидеть искреннее указание Дэвида на то, что он хочет вернуться, и если это так, они отнесутся к этому серьезно».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.