Home » Дэйв Портной делает свою любимую ставку на «Рэйвенс-Техасанс»

Дэйв Портной делает свою любимую ставку на «Рэйвенс-Техасанс»

Дэйв Портной ожидает результативной игры в субботу. ранние действия НФЛ.

«Удвойте свои деньги завтра за 3 часа», — написал Портной на X. «Техасцы против Воронов» больше 43,5. [points]. #ДДТГ».

Основатель Barstool Sports настолько уверен в своей ставке, что ему пришлось дразнить ее примерно за полчаса, прежде чем объявить о своей игре.

«У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ 4 БЭГГЕРА!!» 14:15. #ddtg», — написал он на X.

У Портного удачный месяц в ставках.

Выйдя на пенсию по азартным играм в декабре, Портной вложил в Мичиган 1 миллион долларов победить Алабаму в полуфинале плей-офф студенческого футбола, что стало правдой в первый день Нового года.

Портной выиграл еще полмиллиона долларов когда «Вашингтон Хаски» расстроили «Техас Лонгхорнс» и вышли на игру национального чемпионата плей-офф студенческого футбола.

Тотал дивизиона АФК «Тексанс-Рэйвенс» стартовал с 46 очков, но по состоянию на вечер пятницы ставка была снижена до 43,5.


Делаете ставки на НФЛ?


По данным Action Network, большая часть денег (63 процента) находится на уровне «Больше», но большая часть билетов (62 процента) находится на уровне «Меньше 43,5 очков».

Лидер AFC «Рэйвенс» являются фаворитами на 9,5 очков над техасцами, хотя Хьюстон пользуется огромной любовью со стороны публичных игроков.

По данным Action Network, по состоянию на вечер четверга техасцы набрали 62 процента как ставок, так и контроль над разбросом, что, несомненно, является самой популярной командой в раунде дивизиона на этих выходных.


2024-01-20 00:13:26


1705711681
#Дэйв #Портной #делает #свою #любимую #ставку #на #РэйвенсТехасанс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.