Home » Дэймон Албарн из Blur говорит, что «дорога ясна» для воссоединения Oasis

Дэймон Албарн из Blur говорит, что «дорога ясна» для воссоединения Oasis

Размытие фронтмен Дэймон Албарн сказал, что, по его мнению, «дорога ясна» для Оазис воссоединение.

Еще в мае этого года, Албарн сказал, что он «поставит деньги» на воссоединение брит-поп-конкурентов его группы 90-х..

Его комментарии прозвучали, когда сами Blur начали свои собственные возвращение в их родной город Колчестер.

«Я могу гарантировать, что они собираются реформироваться», — сказал Албарн. Солнце о шансах Галлахеров положить конец своей продолжающейся вражде. «На самом деле, я поставил на это деньги».

В новом интервью с ПоследствиеАлбарн подробно остановился на своих предыдущих предположениях о возможности воссоединения.

Дэймон Албарн и Ноэль Галлахер на вечеринке EMI ​​Puma Cobra после вручения наград BRIT в O2 21 февраля 2012 года в Лондоне, Англия.

«Ну, конечно, собирались. Теперь дорога для них свободна. Я думаю, это здорово. Если вы понимаете, о чем я? Очевидно, я ожидаю, что его будет сопровождать отличный новый альбом», — сказал он.

Три года назад, в кавер-интервью с НМЕ, Лиам Галлахер сказал, что воссоединение Oasis «произойдет очень скоро». Еще в январе, Ноэль затем заявил, что он «никогда не говори никогда» к идее.

Однако вскоре после того, как Лиам обвинил своего брата в том, что он нанес «большой ущерб» бренду.

Говоря с НМЕ В разговоре в прошлом месяце о возвращении брит-поп-коллег Blur and Pulp, Ноэль сказал: «Blur никогда не распадались, не так ли? Мякоть никогда не распадалась, они просто шли и занимались другими делами, что является взрослой манерой поведения. К сожалению, моя грёбаная группа была очень далека от взрослой в этом плане. Это было немного больше краха и горения».

На вопрос, поступали ли Oasis когда-либо какие-либо предложения о турне по воссоединению брит-попа с другими группами — возможно, даже о круизе, — Галлахер ответил, что «это неизбежно произойдет», но «на самом деле никогда не было серьезных предложений о «Большой группе». О, собираемся снова вместе, но вот».

Read more:  Последнее обновление Gboard, которое готовит Google, интегрирует искусственный интеллект для исправления фраз одним касанием и создания смайликов.

Blur впервые объявили о своем возвращении еще в ноябре. новости о большом шоу на стадионе Уэмблипрежде чем перейти к показать второе свидание на местесерию европейских фестивальных шоу и интимный разминочный тур по Великобритании.

новый альбом Blur «Баллада о Даррене» выйдет 21 июля на лейбле Parlophone..

Между тем, Албарн также сообщил, что он в настоящее время работает над оперой, а также над новой музыкой для Gorillaz..

2023-07-16 17:09:36


1689532590
#Дэймон #Албарн #из #Blur #говорит #что #дорога #ясна #для #воссоединения #Oasis

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.