Home » Дэниелу Джонсу нужно доказать свою ценность без Эндрю Томаса и, возможно, Сакуона Баркли.

Дэниелу Джонсу нужно доказать свою ценность без Эндрю Томаса и, возможно, Сакуона Баркли.

Когда дело доходит до защитника «Джайентс», никто не заламывает руки. Никаких заявлений о том, как небо падает, нет. Это еще один защитник в городе, который вызвал тревогу среди верующих в течение первого месяца этого сезона. Зак Уилсон — отмеченный человек.

Дэниел Джонс во многих отношениях остается загадкой.

Это скоро изменится.

«Джайентс» примут «Сихокс» в понедельник вечером на стадионе «Метлайф», в третий раз за четыре игры, в которых они будут показаны в прайм-тайм, и в большинстве случаев они были еще менее готовы к прайм-тайму, чем актерский состав Чарльза Рокета и Гилберта Готфрида. это чуть не потопило «Субботний вечер в прямом эфире».

Не помогло и то, что первые два соперника в прайм-тайм, «Ковбои» и «Найнерс», оба являются претендентами на чемпионство, которые играли во всех отношениях ту же роль, когда играли с «Джайентс». Джонс был ужасен против Ковбоев, но в ту ночь все были ужасны. Он не был хорош против 49ersно это сложный вопрос для любого.

По сути, у него была одна потрясающая половина, последние 30 минут против Кардиналов в котором он привел «Гигантов» к огромному возвращению и их единственной на данный момент победе в сезоне. Это было напоминание о том, кем может быть Джонс, и освежающее, если учесть контракт на 160 миллионов долларов, который наверняка послужит призмой для всего, что делает Джонс.

Ему нужно быть потрясающим в понедельник. Он должен соответствовать своему контракту против «Сихокс», особенно с учетом жестоких двухматчевых выездных разворотов, приближающихся к гигантам AFC East «Майами» и «Баффало» в следующие две недели.

Защитник «Джайентс» Дэниел Джонс передает мяч раннинбеку Сакуону Баркли во время тренировки.
Чарльз Венцельберг / New York Post

«Без сомнения, это большая игра, и мы рады этой возможности», — заявил Джонс на этой неделе. «Мы собираемся делать то, что делаем всегда: готовиться и готовиться к выступлению. Мы очень рады этому».

Read more:  Лучшие предложения Apple недели: новый 15-дюймовый MacBook Air от Apple получает первую скидку наряду с продажами 13-дюймовых моделей

Лучше бы они были. И лучше бы ему быть. Трудно представить себе, что «Джайентс» смогут добиться чего-то близкого к тому, чего они хотят достичь в этом году, если они не смогут отомстить за победу со счетом 27-13, которую «Сихокс» нанесли «Джайентс» в октябре прошлого года. И трудно представить, чтобы «Джайентс» победили «Сиэтл», если Джонс не готов сделать серьёзное заявление от своего имени.

В любом случае, это будет непросто. Джонс не будет иметь своей основной системы безопасности, Эндрю Томас. Его неизвестно, получит ли он Сакуона Баркли в качестве своего главного парня в окопах позади него, и даже если Баркли сможет ответить на звонок, трудно понять, насколько близок к взрыву он может оказаться после сильного растяжения связок лодыжки.

«Они хорошая защита», – сказал Джонс о «Сихокс». «Многие те же игроки, что и в прошлом году. Так что мы определенно изучим это. Некоторые различия здесь и там в том, что они делают в этом году, но обнаруживается много общего. Это похожая система. Так что да, я думаю, мы подумаем об этом, но понимаем, что это новый год с другой командой. У нас будет хороший план на игру, и мы будем готовы к работе».

После быстрого четырехдневного перерыва между играми Кардиналов и 49ers, Гиганты смогут позволить себе роскошь расширенного мини-прощания, продолжающегося 11 дней. И вы должны поверить, что они хотят сделать все возможное, чтобы избавиться от кислого привкуса, который наложил на них разгром «Ковбоев» со счетом 40:0 в последний раз, когда они играли перед домашними болельщиками.

Одно можно сказать наверняка: «Гиганты» хотят избавиться от тревожной привычки выскакивать из ворот, отставать и остаток пути вынуждены догонять.

Read more:  Xbox Game Pass добавит игры Resident Evil и Assassin's Creed, которые начнутся в 2024 году

Сакуон Баркли бежит во время тренировки на тренировочной базе «Нью-Йорк Джайентс».
Сакуон Баркли бежит во время тренировки на тренировочной базе «Нью-Йорк Джайентс».
Чарльз Венцельберг / New York Post

«Да, это, безусловно, важный момент», – сказал тренер «Джайентс» Брайан Даболл. «Мы должны хорошо поработать над тем, чтобы поставить их на хорошие позиции, и нам нужно выйти и выполнить свою работу. Будь то третьи дауны на ранней стадии или негативная игра с обеих сторон, нам нужно хорошо поработать над тем, чтобы по-настоящему контролировать игру на ранних даунах, чтобы получить некоторое преимущество в том, будем ли мы пропускать третьи дауны или иметь более короткие третьи дауны».

В атаке это ляжет на плечи Джонса. И он это знает.

«Я думаю, что мы хорошо перемещали мяч в первых двух передачах в двух играх, — сказал он, — но я думаю, что нам нужно финишировать с очками, финишировать в зачетной зоне и выполнять все действия до конца». поле и забейте тачдаун. Речь идет лишь о продолжении этой казни».

2023-10-01 23:02:13


1696202100
#Дэниелу #Джонсу #нужно #доказать #свою #ценность #без #Эндрю #Томаса #возможно #Сакуона #Баркли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.