Home » Дэниел Спронг и Саймон Эдвинссон принесли «Детройт Ред Уингз» победу над «Пингвинз» со счетом 2:1 в предсезонке.

Защитник-новичок Саймон Эдвинссон сделал снимок поверх перчатки бывшего Детройт Ред Уингз В среду вечером вратарь Алекс Неделькович, у которого осталось менее семи минут, принесет «Уингз» вторую предсезонную победу за девять дней над Питтсбург Пингвинз2-1-.

Эдвинссон, лучший выбор «Уингз» в 2021 году, который претендует на место в составе после девяти игр в прошлом сезоне, компенсировал штраф за задержку игры в третьем, в результате которого «Уингз» остались с пенальти пять на три. убить больше минуты.

Это было отличное выступление для нескольких новичков «Уингз» на PPG Paints Arena, поскольку вратарь Джеймс Реймеркоторый должен быть запасным вратарем, остановил 21 из 22 бросков и пошел вперед. Дэниел Спринг забил свой третий гол в предсезонке и вывел «Уингз» на поле.

В СКЛИНКЕ: Без удара, без удара, Майкл Хатчинсон пробует свою судьбу в «Детройт Ред Уингз»

Победа «Крыльев» перечеркнула звездную игру Недельковича, у которого было 22 сейва при 24 бросках, что позволило «Пингвинз» остаться в игре с несколькими ключевыми остановками в третьем периоде.

«Уингз» (4-2-0) завершают предсезонную игру дома и дома против соперника «Оригинальной шестерки» Торонто. кленовые листья прием пройдет в четверг вечером, а Wings проведут субботу (19:00, Bally Sports Detroit).

Алекс Великий?

Пенальтисты “Уингз” были вынуждены напряженно работать в середине третьего периода, увеличивая фрейм, в котором “Пингвинз” нанесли всего два удара в сетку. Осталось 10:50, Лукас Рэймонд получил грубый пенальти за удар позади игры. Всего 43 секунды спустя Эдвинссон получил свисток о задержке игры, поскольку его шайба прошла через стекло – это его второй период за ночь. Но «Крылья» смогли ликвидировать дефицит в два игрока благодаря нескольким блок-шотам.

Read more:  Сводка новостей: запущены цифровые инструменты благополучия для фермеров, персонала больниц и другие сводки

Игра пять на три обернулась для «Крыльев» двумя шансами забить в меньшинстве. Когда «Уингз» выбили шайбу в конце пенальти Раймонда, она попала в клюшку трехгодичного форварда в центре площадки, и он помчался к Недельковичу при отрыве. Но бывший вратарь «Уингз» остался с Рэймондом, когда тот прорвался на левый фланг и попытался отбить шайбу слева, получив удар перед ударом Раймонда. Спустя несколько мгновений, Остин Чарник попытался забить Недельковичу пять лунок, когда тот вышел, чтобы разыграть свободную шайбу; Это было некрасиво, но Недельковичу удалось отобрать шайбу ровно настолько, чтобы сбить ее и забрать.

Неделькович также был точен при равенстве сил, предотвратив острый голевой момент с верхней линии «Крыльев» за 11:33 до конца игры. Торговое приобретение в межсезонье Алекс ДеБринкат сделал пас из-за ворот «Питтсбурга» на Дилан Ларкин возле левой стены, и Ларкин один раз отправил его Раймонду, который немедленно отправил его в сеть. Но Неделькович следил за игрой и был в состоянии остановить удар Раймонда.

Первая кровь

«Пингвинз» открыли счет Ксавье Уэлле нанес удар слева мимо предполагаемого запасного вратаря «Уингз» Джеймса Реймера за 2:22 до конца первого периода. Это был всего лишь пятый бросок, с которым столкнулся Раймер, который в межсезонье подписал однолетний контракт с «Уингз», чтобы поддержать вратаря номер один. Вилле Хуссо.

«Детройт» в основном контролировал игру в первом периоде, выиграв 55,6% вбрасываний и заблокировав семь бросков «Пенс» еще до того, как они достигли ворот. Но Неделькович сохранил счет чистым, сделав семь бросков за первые 20 минут.

Ему помогла игра в большинстве «Уингз» на крюке от Чад Руведель против Эдвинссона примерно на пятой минуте игры, который изо всех сил пытался организовать атаку: два удара в сетку и еще один мимо ворот – все это сделал ДеБринкат.

Read more:  Выигрышный билет Mega Millions на 560 миллионов долларов продан в Иллинойсе – NBC Chicago
Центровой «Детройт Ред Уингз» Дэниел Спронг (88) реагирует после забитого гола в ворота «Питтсбург Пингвинз» во втором периоде на PPG Paints Arena в Питтсбурге в среду, 4 октября 2023 года.

Даже через два

Спронг сравнял счет со счетом 5:32 во втором периоде благодаря удару мимо Недельковича, благодаря передаче защитника Джеффа Петри (игравшего на арене, где он провел 31 игру в составе «Пингвинз» в прошлом сезоне) и нападающего. Джей Ти Компфер. Прыгать принял передачу от Петри возле синей линии и нанес удар в сторону клюшки Недельковича; Шайба пролетела мимо пары «Пингвинз» и попала в сетку через плечо Недельковича.

Этот гол стал третьим в предсезонке для Спронга, который в июле подписал с “Уингз” годовой контракт на 2 миллиона долларов после того, как в прошлом сезоне установил рекорд в карьере, забив 21 гол за “Сиэтл”; он забил гол в воскресенье вечером на Little Caesars Arena в ворота команды Чикаго Блэкхокс а также в прошлый четверг против Вашингтон Кэпиталз в Вашингтоне

Этот гол стал подтверждением солидных усилий Раймера, который в первых двух периодах отразил 15 из 16 бросков (0,938 процента бросков), включая все пять бросков в большинстве, сделанных “Пингвинз”. «Крылья» выручили Раймера девятью блок-шотами во втором периоде.

Свяжитесь с Райаном Фордом по телефону [email protected]. Следуйте за ним на X (который раньше был Twitter, понимаете?) @тефорд.

Эта статья первоначально появилась в Detroit Free Press: “Детройт Ред Уингз” поздно забил гол против Алекса Недельковича из “Пенса” в победе со счетом 2:1.

2023-10-05 01:55:04

1696472462
#Дэниел #Спронг #Саймон #Эдвинссон #принесли #Детройт #Ред #Уингз #победу #над #Пингвинз #со #счетом #предсезонке