Home » Дэнни Рол назвал «большим» очком в матче «Шеффилд Уэнсдей» против «Лестера»

Дэнни Рол назвал «большим» очком в матче «Шеффилд Уэнсдей» против «Лестера»

Дэнни Рол похвалил «Шеффилд Уэнсдей» за «большое» очко и призвал всех продолжать верить в его команду после того, как они пришли сзади и обеспечили ничью 1:1 против лидера «Лестера».

«Совы», занявшие последнее место в Чемпионшипе, сравняли счет благодаря голу Абдула Фатаву в первом тайме, сравнявшему счет в добавленное время Джеффа Хендрика.

Рол сказал: «Наши игроки сегодня выступили очень хорошо. Если посмотреть, как мы играли против первого игрока таблицы, как прессинговали и как играли в футбол.

«После пяти минут у нас было два больших шанса выйти вперед. Мы верили в свой план на матч и справились.

«В конце концов, приятно, что у нас был счастливый конец. Важно, чтобы все верили в нас, поддерживали нас и иногда проявляли немного терпения.

«Я знаю, что иногда это выглядит немного спокойно, но нам нужно это спокойствие, чтобы подготовиться к следующим действиям.

«Мои игроки выступили очень хорошо. Это была хорошая энергия. Это непросто, когда ты играешь с такой качественной командой. Это команда Премьер-лиги. Мы боремся за все.

«Для нас это очень важно. Я верю в своих игроков и верю в клуб. Я нахожусь в правильном месте и наслаждаюсь каждым днем. Я жду субботу, чтобы сделать это снова.

«Мы это заслужили. Мы нажали в нужный момент и подготовили хорошие действия.

«В конце концов, я уверен в этом. Я думаю, что это было заслужено, и приятно видеть, как мы можем работать вместе как одна команда».

“Лестер” вышел вперед на 28-й минуте, когда Стефи Мавидиди сделал навес слева, который дошел до безымянного Фатаву на дальней штанге, и тот отправил мяч грудью, а затем пробил мимо вратаря Кэмерона Доусона.

Read more:  Леброн Джеймс привел «Лейкерс» к захватывающей победе над «Уорриорз» с двойным овертаймом

Сравнял счет на третьей добавленной минуте, когда мяч был отправлен в штрафную, а мягкий удар головой Каллума Патерсона точно попал на путь Хендрика, который с легкостью финишировал.

Главный тренер «Лестера» Энцо Мареска был не слишком расстроен результатом.

Он сказал: «Игры чемпионата никогда не заканчиваются. Иногда мы можем пропустить, как сегодня. Это был позор, потому что игра была почти закончена. В конце концов мы уступаем.

«Мы всегда стараемся, но знаем, что это непросто, потому что иногда, даже если вы видите сегодняшнюю таблицу, первые против последних, но это сложно.

«Эта команда сыграла вничью с «Лидсом», так что никогда не знаешь. Думаю, мы контролировали игру, но в конце концов признали ничью.

«Конечно, мы могли бы сделать что-то лучше, без сомнения, как с мячом, так и без него, но это то, что есть.

«Все еще на вершине, но это длинная гонка. Менее чем через 72 часа у нас есть еще одна игра. Теперь дело за восстановлением. Самое главное – восстановить энергию.

«Мы могли бы сделать многие вещи лучше. Мы создаём моменты, когда нам нужно быть более внимательными. Я думаю, что при счете два-ноль игра окончена – мы убиваем игру.

«Идея заключалась в том, чтобы позволить игрокам восстановиться к следующей игре. Тебе нужно освежиться».

Read more:  Чемпионат мира по крикету ICC 2023 — финал — Индия против Австралии — Рохит Шарма не «взволнован» и не чувствует «давления»