Home » Дэн Хармон заявил, что не разговаривал с соавтором «Рика и Морти» Джастином Ройландом с 2019 года

Дэн Хармон заявил, что не разговаривал с соавтором «Рика и Морти» Джастином Ройландом с 2019 года

В новом профиле с ТРРДэн Хармон только что поделился подробностями о том, почему прошло четыре года с тех пор, как он разговаривал с соавтором «Рика и Морти» Джастином Ройландом, кто больше не участвует в серии Adult Swim после обвинений в домашнем насилии.

Хармон, конечно, известен не только благодаря «Рику и Морти», но и любимому сообществу ситкомов и нынешним мультсериалам, таким как «Странная планета» и «Крапополис». Писатель также основал Channel 101, фестиваль комедийных фильмов, который стал местом встречи для него и Ройланда, его будущего партнера-писателя.

Еще в 2006 году Ройланд нарисовал пародию на Марти МакФлая и Дока Брауна из «Назад в будущее», которую он представил на канале Channel 101. Непристойный мультфильм стал основой для «Рика и Морти» группы Adult Swim, хотя творческий вклад Ройланда в шоу вскоре начался. быть непреднамеренно омраченным наплывом сетевых писателей в прайм-тайм, признал Хармон.

«Если бы я чувствовал, что навязываю что-то, я бы никогда этого не сделал», – сказал Хармон, хотя THR сообщило, что писатель, оглядываясь назад, признает важность решения о привлечении опытного нового персонала.

«Во всяком случае, я хотел, чтобы мы с Джастином оба могли лениться и не приходить на работу. Это была мечта», — продолжил Хармон. «А позже я узнал, что это было типа: «О, Хармон пригласил своих авторов Harmon», и, чувак, я это видел не так».

«Честно говоря, я не был уверен, что он сказал, кроме, может быть,: «Я чувствую, что нахожусь в твоей тени, и мне бы хотелось, чтобы это было не так».

Ко второму сезону «Рика и Морти» Ройланд значительно отступил в комнате сценаристов, хотя он по-прежнему оставался голосом двух главных героев и других участников сериала. Хармон вспоминает, как Ройланд признался ему после окончания сезона в своем разочаровании условиями работы на шоу: «Честно говоря, я не был уверен, что он говорил», – признался Хармон. «Кроме, может быть, «я чувствую, что нахожусь в твоей тени, и мне бы хотелось, чтобы это было не так».

Read more:  многое из того, что нам говорят об упражнениях в тренажерном зале и тренировках с отягощениями, взято из исследований мужчин, проведенных мужчинами.

Растущая враждебность между Хармоном и Ройландом не ограничивалась рамками их отношений как партнеров-писателей; Майк Лаццо, бывший исполнительный вице-президент Adult Swim, каждый раз, когда он приезжал, видел, как писатели боролись друг с другом.

«Дэн находился в комнате сценаристов, а Джастин управлял радиоуправляемыми машинками по студии», — рассказал Лаццо THR. Руководитель телевидения продолжил хвалить Хармона за его работу над «Риком и Морти», сказав: «Я помню, что получу разочарованное ожидание его сценариев, но потом они придут и станут шедеврами».

В третьем сезоне Ройланда нигде не было. В результате его ненадежного присутствия в комнате сценаристов к постановке был привлечен посредник в надежде положить конец неразрешенной напряженности между Ройландом и Хармоном.

«Мне всегда казалось, что Джастин хочет, чтобы все чувствовали себя более комфортно, и я просто говорил: «Все хотят, чтобы вам было комфортно, общайтесь, расскажите нам, как это сделать», — сказал Хармон. «Я волновался по поводу всего этого, потому что хотел, чтобы партнерство функционировало. Я хотел, чтобы он был счастлив, потому что, когда он счастлив, у нас есть шанс».

К 2017 году «Рик и Морти» стали телевизионной комедией №1 среди миллениалов. согласно репортажу Vulture. Несмотря на личные разногласия Ройланда и Хармона, они пережили краткий период радости, снова работая вместе над еще 70 эпизодами, наслаждаясь бешеным успехом своего шоу, сказал Хармон.

Но последний раз Ройланд и Хармон разговаривали по тексту в 2019 году — разговор, который, по словам Хармона, преследует его по сей день.

«Он говорил вещи, которые никогда раньше не говорил о том, что он несчастен, и я помню, как сказал ему в последний раз, когда мы разговаривали лично, например: «Я беспокоюсь за тебя, и я не знаю, что с этим делать, кроме как дать тебе все условия, а также просто сказать, что боюсь, что ты не вернешься». Но затем этот разговор стал беспрецедентно конфронтационным», — сказал Хармон, прежде чем на мгновение сделать паузу. «Я думаю, что это все, что я могу рассказать об этой истории. В этот момент мы оба больше не готовы к этому, и это начинает становиться не только несправедливо с моей стороны продолжать, но мне совершенно неудобно, потому что с этого момента дружба исчезает, и я до сих пор не до конца понимаю, почему».

Ранее в этом году Ройланд оказался втянутым в противоречие после того, как против него всплыли обвинения в домашнем насилии. Он был арестован после обвинения по одному пункту обвинения в домашнем избиении с телесными повреждениями и по одному пункту обвинения в незаконном лишении свободы посредством угрозы, насилия, мошенничества или обмана. Обвинения были уволены в мартеи Ройланд был выпущен на залог на сумму 50 000 долларов США.

Read more:  Ричард Осман делится новостями о фильме «Клуб убийц» в четверг

Кроме того, Репортаж NBC от 13 сентября. документирует девять различных рассказов женщин, некоторые из которых были несовершеннолетними, и все они утверждают, что Ройланд подвергал их сексуальным домогательствам или насилию.

«Я помню, как сказал ему в последний раз, когда мы разговаривали лично, типа: «Я волнуюсь за тебя».

После обвинений в домашнем насилии Adult Swim разорвал отношения с Ройландом еще в январе, как и Hulu, который работал с ним над Solar Opposites. В его отсутствие Adult Swim сообщила, что переработает главных героев сериала, которых первоначально озвучил Ройланд. с похожими по звучанию актерами озвучки.

«Рик и Морти вернулись и звучат более похожими на себя, чем когда-либо», — говорится в сообщении. Краткое содержание 7 сезона «Рика и Морти». «Это седьмой сезон, и возможности безграничны: что случилось с Джерри? ЗЛОЕ Лето?! И вернутся ли они когда-нибудь в среднюю школу?! Возможно, нет! Но давайте узнаем! Там, наверное, меньше мочи, чем в прошлом сезоне. «Рику и Морти» 100 лет! Или, по крайней мере, до 10 сезона!»

У Хармона тоже были свои разногласия в прошлом, особенно в мае 2012 года, когда шоураннер сообщества был уволен из собственного проекта после того, как распространились слухи о том, что он был известен как «трудно» работатьОб этом сообщает THR на тот момент. Однако он вернется в шоу в пятом и шестом сезонах.

В 2018 году Хармон был вовлечен в вирусный диалог в Твиттере с бывшей сотрудницей Меган Ганц после того, как коллега-писатель Сообщества обвинил Хармона в сексуальных домогательствах. В разгар движения #MeToo, Хармон опубликовал публичное извинение Ганцу за его неподобающее поведение, с чем Ганц позже согласился.

Read more:  Ураган Ли быстро усиливается до 5-й категории, что может привести к «опасным для жизни» условиям | Мировые новости

Перед ударом Хармон наносил удары последние штрихи к сценарию фильма Сообщества с соавтором сценария Эндрю Гестом. В постановке будут задействованы почти все главные актеры оригинального сериала, за исключением Дональда Гловера, Иветт Николь Браун и (как вы уже догадались) Чейза.

Седьмой сезон «Рика и Морти» также вернется на Adult Swim 15 октября. Поклонники сериала смогут взглянуть на обновленные голоса Рика и Морти в новый трейлер с 26 сентября.

Автор миниатюры: Томмазо Бодди/Getty Images для IMDb

2023-09-27 22:54:45


1695858989
#Дэн #Хармон #заявил #что #не #разговаривал #соавтором #Рика #Морти #Джастином #Ройландом #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.