Home » Дэрил Холл обвиняет Джона Оутса в «предательстве партнерства» в плане продажи доли в бизнесе

Дэрил Холл обвиняет Джона Оутса в «предательстве партнерства» в плане продажи доли в бизнесе

НЭШВИЛЛ, Теннесси. — Дэрил Холл обвинил своего давнего музыкального партнера Джона Оутса в совершении «высшего партнерского предательства», планируя продать свою долю в Hall. & Совместное предприятие дуэта Оутса без разрешения другой стороны, заявил Холл в судебном заявлении в поддержку своего иска о приостановке сделки.

В заявлении, поданном в среду в канцелярский суд Нэшвилла, Холл также выразил сожаление по поводу ухудшения своих отношений со своим музыкальным партнером и доверия к нему на протяжении более чем полувека. В состав рассматриваемого совместного предприятия входят Hall & В декларации говорится, что товарные знаки Oates, права на личное имя и изображения, рекордные доходы от роялти, а также активы на веб-сайтах и ​​в социальных сетях.

Судья издал временный запретительный приказ, блокирующий продажу Whole Oats Enterprises LLP компании Primary Wave IP Investment Management LLC, пока судебные разбирательства и ранее начатый арбитраж продолжаются.

Судебное заседание по этому делу назначено на четверг. Холл добивается дальнейшего судебного иска, чтобы приостановить сделку.

«Хотя в течение последних нескольких месяцев ложно утверждалось, что Oates Trust хотел сохранить право собственности на WOE, Джон Оутс и его попечители совершили в конечном итоге предательство партнерства», – говорится в заявлении Холла. «Они тайно пытались продать половину акций. WE активы без моего письменного согласия».

Дерек Крауновер, адвокат, представляющий интересы Оутса, ранее заявлял, что «команда музыканта будет работать над решением, которое будет иметь смысл для всех участников, но сейчас мы планируем предоставить возможность фактам, закону и судам разыграть это решение».

В среду он заявил, что команда юристов также скоро подаст заявление Оутса.

Read more:  Опыт внетелесного вампира Оливии Родриго – Nachedeu

Судья суда канцелярии Нэшвилла издал временный запретительный судебный приказ 16 ноября, в тот же день, когда Холл подал иск, написав, что Оутс и другие лица, участвующие в его трасте, не могут приступить к закрытию продажи своей доли до тех пор, пока арбитр не подаст отдельное дело. дело влияет на сделку, или до истечения срока действия постановления судьи — обычно в течение 15 дней, если только судья не продлит срок. Заявление Холла изначально было подано в арбитражном деле.

В иске утверждается, что Холл 9 ноября открыл арбитражный процесс против Оутса и других ответчиков по иску, жены Оутса Эйми Оутс и Ричарда Флинна, выступавших в качестве со-попечителей траста Оутса. Холл добивался постановления, запрещающего им продавать свою долю в Whole Oats Enterprises компании Primary Wave Music.

Primary Wave уже более 15 лет владеет «значительным интересом» к каталогу песен Холла и Оутса.

В иске говорится, что команда Оутса заключила с Primary Wave Music письмо о намерениях о продаже, а также утверждается, что в письме ясно указано, что деловое соглашение музыкального дуэта было раскрыто Primary Wave Music в нарушение положения о конфиденциальности. Кроме того, Холл заявил в своем заявлении, что не одобрит такую ​​продажу и не согласен с бизнес-моделью Primary Wave.

Холл сказал, что он был ошеломлен планом Оутса продать свою часть Whole Oates Enterprises.

«Я глубоко обеспокоен ухудшением моих отношений с Джоном Оутсом и доверием к нему», — заявил Холл в заявлении.

В своем заявлении Холл сказал, что испытание произошло во время его турне по западному побережью США, Японии и Маниле. Холл сказал, что, по его мнению, Оутс выбрал момент продажи, «чтобы причинить мне наибольший вред».

Read more:  Штат Северная Дакота продлевает новую стипендию, полученную на фоне опасений по поводу программы обучения в Миннесоте

Холл обвинил Оутса в том, что за последние несколько лет он стал по отношению к нему «враждебным и агрессивным, а не профессиональным и вежливым». В рамках предложенного «глобального развода» Холл сказал, что он поддерживает идею Оутса о роспуске их гастрольной организации и отдельном партнерстве, связанном с их музыкальными композициями и издательством, в то время как Холл выдвинул идею о роспуске Whole Oats Enterprises.

Дэрил Холл и Джон Оутс начали свою карьеру как студенты Университета Темпл, а затем подписали контракт с Atlantic Records в 1972 году. За прошедшие десятилетия они достигли шести платиновых альбомов и многих синглов, вошедших в десятку лучших, благодаря своему уникальному подходу к голубоглазому соулу. Зал & Оутс был посвящен в Скалу & Попал в Зал славы в 2014 году, а последний альбом «Home for Christmas» вышел в 2006 году. Дуэт продолжал выступать по состоянию на прошлый год.

«У нас есть невероятно серьезная проблема с таким большим количеством хитов», — сказал Оутс Associated Press в 2021 году, как раз перед возобновлением национального тура, который был отложен из-за пандемии коронавируса. «Поверьте, исполнять эти песни не так уж и сложно, потому что они действительно великолепны».

2023-11-30 00:30:27


1701304604
#Дэрил #Холл #обвиняет #Джона #Оутса #предательстве #партнерства #плане #продажи #доли #бизнесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.