Home » Дюнкеркская клиника вызывает «страшное» отношение, говорит член совета | Новости, Спорт, Работа

Дюнкеркская клиника вызывает «страшное» отношение, говорит член совета | Новости, Спорт, Работа

Член Общего совета Дюнкерка Нэнси Николс выступает на заседании во вторник. За нами наблюдает член совета Мартин Бамонто. Фото М.Дж. Стаффорда

ДЮНКЕРК. По словам члена совета Нэнси Николс, новая клиника по лечению опиоидной зависимости на Третьей улице в Дюнкерке посеяла в районе страх и преступность.

«У меня было много пожилых людей и пожилых людей, которые очень боялись идти в какие-либо предприятия на Мэйн и Четвертой (улицах) из-за людей, которые слонялись там», — сказала она на заседании Общего совета на этой неделе.

Допрос мэра Уилфреда Росаса, «Я думал, что когда клиника представила свою презентацию, у них будет какая-то зона ожидания для тех людей, которые будут проходить лечение… Я не знаю, можете ли вы изучить это или попросить кого-нибудь изучить это, чтобы они не бродят по улицам. Их высаживают в 9 (утра), и их забирают только позже в тот же день, и они просто вызывают много хаоса».

Николс также объяснил прошлогоднее закрытие Walgreens на близлежащей Четвертой улице волной магазинных краж, вызванной клиентами клиники. Когда произошло закрытие, Walgreens не ответила на запросы объяснений.

«Я разговаривал с сотрудниками CVS, Save-a-lot и Dollar General, и я очень напуган. Мы потеряли один магазин, и я знаю одну из девушек, которые там работали, и это было одной из причин, потому что их постоянно воровали. Очень многие из них заходили туда и пытались заставить сотрудников думать, что они должны проверить эту группу, в то время как эта группа набивала их штанины, карманы и все остальное товарами».

Николс продолжил: «Я боюсь за три дома, в которых живут наши пожилые люди». По ее словам, многие жители были расстроены потерей Walgreens и ее аптечной службы.

Согласно сообщениям ряда СМИ, Walgreens закрыла более 100 точек по всей стране за то же время, что и городская точка.

Read more:  Открыты корн-дог-ресторан Southlake Mall, Big City Cheesesteaks и Caravel Autism Health; Теннис и Hearts in Motion послужат вам правильно

«Я пообещал группе пожилых людей, что доведу это до вашего сведения на собрании, и мне жаль, что я должен сделать это таким образом, и я не знаю, можете ли вы что-нибудь с этим поделать», Николс завершила свой вопрос Росасу.

Мэр ответил, «Что касается магазинных краж в этих магазинах, я бы порекомендовал им нанять несколько детективов и усилить их безопасность».

Что касается клиники, «Насколько мне известно, там не было никаких серьезных проблем. Дело в том, что в нашем сообществе есть много людей, которые нуждаются в услугах этой клиники».

Росас пообещал изучить вопросы, поднятые Николсом. «Насколько я понимаю, и еще раз, начальник (полиции) (Дэвид Ортолано) и я рассмотрели это всего несколько месяцев назад, и я считаю, что здесь нет нерешенных вопросов, но я изучу это снова», он сказал.

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.