Home » Дюрант, Букер, Пол и Эйтон выбыли из «Лейкерс» во втором матче подряд

Дюрант, Букер, Пол и Эйтон выбыли из «Лейкерс» во втором матче подряд

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Кевин Дюрант пропустит пятничную игру против «Лейкерс» в Лос-Анджелесе из-за травмы левой лодыжки.

Дюран пропустил 10 игр из-за растяжения связок левой лодыжки, полученного 8 марта на предматчевой тренировке. Он вернулся 29 марта против «Миннесоты», поскольку «Санз» (45–35) ведут с ним счет 8–0 в составе.

Двукратный MVP финала отыграл 41 минуту в победе над Денвером в четверг. Таким образом, он и Леброн Джеймс больше не встретятся, поскольку они не играли друг против друга с Рождества 2018 года.

Девин Букер, Крис Пол и Деандре Эйтон также будут отдыхать в пятницу во втором раунде подряд. Букер сыграл 38 минут, Пол – 37 минут, а Эйтон – 32 минуты в четверг.

Ти Джей Уоррен также выбыл на вторую игру подряд из-за болезни.

У Phoenix уже есть четвертое семя на Западе. У «Санз» рекордная в сезоне серия из семи побед, и сейчас у них самая длинная активная победная серия в НБА.

В воскресенье они закроют регулярный сезон дома против «Клипперс» (42-38), которые в настоящее время занимают пятое место на Западе. Посеянные 4-5 встречаются в первом раунде плей-офф.

Джеймс (фут), Энтони Дэвис (фут) и Д’Анджело Рассел (фут) доступны для “Лейкерс” (41-39). Они уже завоевали место для игры, но «Лейкерс» все еще могут занять пятое место на Западе.

Если «Голден Стэйт» (42–38) выиграет в пятницу у «Сакраменто» (48–32), а «Санз» обыграют «Лейкерс», «Лейкерс» окажутся в стыковой игре. «Лейкерс» вышли в постсезон 2021 года через предварительную игру, обыграв «Голден Стэйт» в домашнем матче со счетом 7–8 и заняв седьмое место, но «Финикс» обыграл их в первом раунде со счетом 4–2 на пути к финалу НБА.

Read more:  Подземные толчки сегодня в Перу в прямом эфире 10 сентября какой силы, в какое время и где находился эпицентр последнего землетрясения | Эпицентр последнего толчка | ПЕРУ

Более: «Санз» и Кевин Дюрант с нетерпением ждут тренировок и восстановления на неделе плей-ин турнира

Есть мнение о нынешнем состоянии Солнца? Свяжитесь с инсайдером Suns Дуэйном Рэнкиным по адресу [email protected] или свяжитесь с ним по телефону 480-787-1240. Подпишитесь на него в Twitter на @DuaneRankin.

Поддержите местную журналистику. Начните свою онлайн-подписку.

Эта статья первоначально появилась в Arizona Republic: Suns сидят с Дюрантом, Букером, Полом и Эйтоном в пятницу в Лос-Анджелес Лейкерс.