Home » Дядя Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит высказал резкие слова в адрес Меган Маркл

Дядя Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит высказал резкие слова в адрес Меган Маркл

Интервью Гэри Голдсмита Times показало, что он считает Меган Маркл разлучницей, помимо всего остального. “[Prince] Уильям [Prince] Гарри и Кейт [Middleton] «Мы были таким счастливым маленьким трио, и оно было полностью разрушено» до того, как герцогиня присоединилась к семье, заявил он. Вторжение Меган, а также скандал вокруг принца Эндрю, поставили под угрозу брак принца Уильяма и его племянницы, добавил Голдсмит. «Со всем этим происходящим — и есть другие вещи, которые не являются достоянием общественности — являются ли они самыми счастливыми? Нет. Их дети приносят им много радости, но нет». Он также раскритиковал брак Сассексов, назвав Меган «непостоянной» и добавив: «Но давайте посмотрим правде в глаза, Смеющаяся девочка не будет существовать вечно, не так ли?» Что касается Гарри, Голдсмит думает, что он может снова завоевать благосклонность семьи, «но только если он извинится».

Но после новости о душераздирающий диагноз рака Кейт Миддлтон, в итоге извинился Голдсмит. В своем посте на платформе X он написал«Это интервью и съемка были сделаны более недели назад и отправлены в печать до того, как я узнал о печальных новостях, касающихся моей племянницы Кейт. Мои мысли и молитвы с Кейт и всей семьей в это трудное время, и я глубоко расстроен из-за этого момента. этой статьи».


2024-03-24 19:54:37


1711314716
#Дядя #Кейт #Миддлтон #Гэри #Голдсмит #высказал #резкие #слова #адрес #Меган #Маркл

Read more:  Хьюго хочет воссоединиться со своим «Коллеке»: «Если я умру, они должны смешать наш прах и развеять нас вместе» – Последние новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.