Home » Дядя Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит приносит унизительные извинения после того, как дал несвоевременное интервью, в котором обсуждалась история принцессы и принца Уильяма, опубликованное через несколько часов после того, как она сообщила о своем диагнозе рака.

Дядя Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит приносит унизительные извинения после того, как дал несвоевременное интервью, в котором обсуждалась история принцессы и принца Уильяма, опубликованное через несколько часов после того, как она сообщила о своем диагнозе рака.

Дядя Кейт Гэри Голдсмит принес унизительные извинения после того, как дал несвоевременное интервью, посвященное принцу и принцессе Уэльским.

Интервью, которое опубликовано в сегодняшнем журнале «Times Magazine», вышло всего через несколько часов после того, как Кейт сделала шокирующее заявление о своем диагнозе рака.

58-летний Голдсмит, которого недавно выселили из дома «Большого брата знаменитостей», рассказал о недавнем исчезновении своей племянницы из поля зрения общественности.

Бизнесмен-мультимиллионер рассказал The Times, что он не верит, что Уильям и Кейт были «самыми счастливыми».

В ответ на вопрос о том, счастливы ли Кейт и Уильям так же, как когда-то, он сказал: «Отличный вопрос. И я буду настолько честен, насколько смогу.

Дядя Кейт Гэри Голдсмит принес унизительные извинения после того, как дал несвоевременное интервью, посвященное принцу и принцессе Уэльским. Г-н Голдсмит, которого недавно выселили из дома «Большого брата знаменитостей», рассказал о недавнем исчезновении своей племянницы из поля зрения общественности.

«Наша любимая королева Елизавета умирает, и они теряют безопасность своей бабушки.

— Значит, отец Уилла только что напечатал свои чертовы монеты, и внезапно у него тоже появились серьезные беспокойства.

«А еще у них есть этот чертов дядя, который никому не нужен, потому что высокомерие и наивность Эндрю просто выше моего понимания.

«Я был с ним в одной комнате, и, поверьте, этого было достаточно».

58-летняя женщина также рассказала о недавних последствиях из-за фотографии, сделанной в честь Дня матери, которой Кейт и Уильям поделились ранее в этом месяце.

Он ответил, что задается вопросом, является ли Кейт, отфотошопившая «красивую семейную фотографию», преступлением века».

58-летняя женщина также рассказала о недавних последствиях из-за фотографии, сделанной в честь Дня матери, которой Кейт и Уильям поделились ранее в этом месяце. Он сказал, что фотошоп не был «преступлением века». Г-н Голдсмит на протяжении многих лет поддерживал близкие отношения со своей племянницей, принцессой Уэльской. 42-летний мужчина сказал в глубоко эмоциональном сообщении, снятом в Виндзорском замке, что эта новость была стало «огромным шоком»

Read more:  «Все полные девушки мечтают о бариатрической хирургии!» Индра Сальцевича напоминает, что уменьшение живота не решает проблемы

Голдсмит сейчас является бизнесменом-мультимиллионером, но он и мать Кейт, Кэрол, выросли в муниципальном доме на западе Лондона. Он описал их воспитание как «разнообразное», как «прилавок с шерстью».

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Риши Сунак призывает британских политиков пожелать Кейт «полного и скорейшего выздоровления», поскольку премьер-министр говорит, что принцесса «проявила огромную храбрость», поделившись своим диагнозом рака

В интервью он сказал, что именно поэтому он «так зол», что Меган обвинила Кейт в расизме. «Кейт знает корни своей семьи и гордится ими», — добавил он.

Г-н Голдсмит извинился за свои действия в X, ранее известном как Twitter.

Он сказал: «Как многие видели, обо мне упоминают в субботнем журнале «Times Magazine».

«Это интервью и съемка были сделаны больше недели назад и отправлены в печать до того, как я узнал о печальных новостях, касающихся моей племянницы Кейт.

«Мои мысли и молитвы с Кейт и всей семьей в это трудное время, и я глубоко расстроена моментом выхода этой статьи.

«Я надеюсь, что это подведет черту над продолжающимися спекуляциями и ужасными заговорами. Давайте дадим Кейт, Уильяму и детям время и проявим в ответ немного любви».

Голдсмит на протяжении многих лет поддерживал близкие отношения со своей племянницей, принцессой Уэльской.

Кейт была подружкой невесты на первой свадьбе Голдсмита с руководителем отдела продаж Мирандой Фут в 1991 году, а ее дядя ранее рассказал, как убитая горем королевская особа искала утешения на своей вилле на Ибице после разрыва с Уильямом.

Принц Уильям и Кейт останавливались на вилле Голдсмита на Ибице в 2006 году, и он высказал теплые слова о будущем короле, назвав его одновременно «приземленным» и «очаровательным».

Read more:  Смелая юная девушка из Дублина (12 лет), которой ампутировали четыре конечности после того, как ей поставили диагноз стрептококк А.

Г-н Голдсмит рассказал The Times, что он «настолько зол», что Меган обвинила Кейт в расизме Букингемский дворец объявил вчера вечером, что рак был обнаружен после того, как Кейт перенесла серьезную операцию на адоминале в январе. Королевская семья также сообщила в феврале, что у короля Чарльза был диагностирован рак. форма рака Гэри Голдсмит с дочерью Таллулой на свадьбе Пиппы Миддлтон в Беркшире в 2017 году.

Г-н Голдсмит также был гостем на свадьбе Уильяма и Кейт в Вестминстерском аббатстве в 2011 году, а затем на свадьбе сестры Кейт Пиппы Миддлтон с Джеймсом Мэтьюзом в 2017 году.

Ранее он высказывался в поддержку Кейт, в том числе в интервью газете Mail on Sunday в марте 2021 года после печально известного интервью Гарри и Меган с интервью Опры Уинфри.

Тогда он сказал: «Я знаю Кейт с тех пор, как она родилась, и в ее теле нет ничего плохого. Это просто не в ее характере.

«Внутри она еще красивее, чем снаружи. Если у кого и был припадок шипения, так это, должно быть, Меган. Кейт попыталась бы заключить мир. Я буду бороться за честь Кейт до самой смерти. Она самый впечатляющий человек, которого я когда-либо встречал».

Вчера вечером Букингемский дворец объявил, что рак был обнаружен после того, как Кейт перенесла серьезную адоминальную операцию в январе, и что сейчас она проходит профилактический курс химиотерапии.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Отношения Кейт Миддлтон с ее дядей Гэри Голдсмитом

В глубоко эмоциональном сообщении, снятом в Виндзорском замке, 42-летний мужчина сказал, что эта новость стала «огромным шоком».

Принцесса Уэльская добавила, что они с Уильямом «делают все возможное, чтобы обработать и урегулировать это дело в частном порядке ради нашей молодой семьи».

Read more:  Тренер ирландской команды Fittest Family Дэви Фицджеральд говорит, что у RTE заканчиваются деньги «это не игра»

Выступая со скамейки в окружении нарциссов и весенних цветов, она сказала: «Нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи так, как им удобно, и убедить их, что со мной все будет в порядке.

«Как я уже сказал им; Я здоров и становлюсь сильнее с каждым днем, сосредотачиваясь на вещах, которые помогут мне исцелиться; в моем разуме, теле и духе.

«Наличие Уильяма рядом со мной — это также отличный источник утешения и уверенности. Как и любовь, поддержка и доброта, проявленные многими из вас.

«Это так много значит для нас обоих».

Объявление было сделано через несколько дней после того, как ее видели улыбающейся вместе с принцем Уильямом, когда они выходили из своего любимого фермерского магазина недалеко от своего дома в Виндзоре.

В феврале королевская семья также сообщила, что у короля Чарльза диагностировали форму рака.

Он начал серию регулярных курсов лечения и откладывает общественные обязанности.

2024-03-23 08:23:46


1711193181
#Дядя #Кейт #Миддлтон #Гэри #Голдсмит #приносит #унизительные #извинения #после #того #как #дал #несвоевременное #интервью #котором #обсуждалась #история #принцессы #принца #Уильяма #опубликованное #через #несколько #часов #после #того #как #она #сообщила #своем #диагнозе #рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.