Home » Дядя Кейт Миддлтон обвинил Меган Маркл в том, что она испортила отношения Гарри с братом и невесткой

Дядя Кейт Миддлтон обвинил Меган Маркл в том, что она испортила отношения Гарри с братом и невесткой

За последние несколько недель королевскую семью пестрели заголовок за заголовком о здоровье их короля и принцессы, а также недавнее замечание по поводу Меган Маркл заметное изменение темпа.

Кейт Миддлтон дядя, Гэри Голдсмит, рассказал о продолжающемся семейном разладе, преимущественно между принцем Гарри и остальными членами королевской семьи, полностью возложив вину на Маркл.

«У меня есть мнение, что Гарри действительно, очень, очень любили, очень любили, и когда они были втроем — то есть Кейт, Уильям и Гарри — им было очень комфортно вместе, их любили», — объяснил он во время недавнего эпизода «Знаменитый Большой Брат», в котором он играет главную роль.

ПРИНЦ ГАРРИ ПОЕЗЖАЛ Великобританию ПОСЛЕ ВИЗИТА КОРОЛЬ ЧАРЛЬЗА, БЕЗ ВСТРЕЧИ С ПРИНЦОМ УИЛЬЯМОМ

Слева направо: принц и принцесса Уэльские, а также герцог и герцогиня Сассекские были замечены вместе возле Виндзорского замка после смерти королевы Елизаветы II. (Крис Джексон – Пул WPA/Getty Images)

«А потом внезапно появляется дополнительная динамика, которая вставляет палку в спицы и создает столько драмы, о которой я вообще не думаю, что она там есть, и переписала историю и сказала, как несчастна [Harry] было, и я просто не думаю, что это справедливо», — сказал он, имея в виду Маркл.

Герцог и герцогиня Сассекские, как известно, оставили свои обязанности старших членов королевской семьи в 2020 году, переехав в Соединенные Штаты. В январе 2023 года Гарри выпустил свой мемуары «Запасные». который выставил королевскую семью в негативном свете.

Голдсмит продолжил: «И тогда вы не сможете бросить свою семью под автобус в таком драматическом стиле, а затем писать об этом книги и [expect] чтобы меня пригласили на Рождество».

Принц Уильям машет рукой в ​​темно-синем костюме рядом с Кейт Миддлтон в голубом платье рядом с принцем Гарри в темно-синем костюме, торчащим из крыши автомобиля

Дядя Кейт Миддлтон считает, что отношения Гарри, Миддлтон и Уильяма были испорчены из-за Меган Маркл. (Джефф Спайсер/Getty Images)

Read more:  Эксперт объясняет, что перец чили и морской конек полезны для мужской фертильности

НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕННЫХ НОВОСТЕЙ

Голдсмит — младший брат матери Миддлтон, Кэрол. Голдсмит, сам по себе успешный предприниматель, часто легкомысленно отзывается о королевской семье и в прошлом сам решал свои юридические проблемы.

В отдельной сцене шоу Голдсмит кратко коснулась теорий заговора Миддлтон, которые распространились с тех пор, как дворец объявил, что она откажется от королевских обязанностей из-за заранее запланированной операции на брюшной полости в январе. Она была заметил впервые за несколько месяцев ранее на этой неделе.

Гэри Голдсмит в темном пиджаке и клетчатом жилете прибыл на свадьбу Пиппы Миддлтон

Гэри Голдсмит участвует в текущем сезоне сериала «Большой брат знаменитостей». Он брат матери Кейт Миддлтон, Кэрол. (ДЖАСТИН ТАЛЛИС/- через Getty Images)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

«Где Кейт?» — спросил Голдсмита сосед по дому Экин-Су Чюльджюлоглу.

“Поскольку она не хочет об этом говорить… последнее, что я собираюсь сделать, это – существует своего рода кодекс этикета. Если об этом будет объявлено, я выскажу вам свое мнение”, – сказал он. «Я говорил с ее мамой, моей сестрой, она получает лучший уход в мире».

Кейт Миддлтон в синем пиджаке выглядит серьезной, когда разговаривает с кем-то

Госпитализация Кейт Миддлтон и последующее отсутствие на публике вызвали спекуляции о ее местонахождении и обстоятельствах. (Ян Фоглер/Getty Images)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Голдсмит также защищал свое решение присоединиться к реалити-шоу в разговоре с коллегой по конкурсу Шэрон Осборн.

«Меня беспокоит то, как меня воспринимает общественность. Паршивая овца в королевской семье. Но я нормальной крови. Так уж получилось, что моя племянница удачно вышла замуж», — сказал он бывшему ведущему ток-шоу. Он добавил, что, когда такая возможность представилась, Голдсмит поверил, что это шанс «показать людям, что я не тот человек».

Read more:  Ниту Капур благодарит бога за Риддхиму Капур Сахни в день ее рождения; Кузены Карина Капур и Каришма посылают пожелания

2024-03-07 18:05:23


1709843343
#Дядя #Кейт #Миддлтон #обвинил #Меган #Маркл #том #что #она #испортила #отношения #Гарри #братом #невесткой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.