Home » Ева Бурешова сильно пострадала от трагедии в Крконоше: Мое сердце обливается кровью

Ева Бурешова сильно пострадала от трагедии в Крконоше: Мое сердце обливается кровью

Трагическое событие в Крконошах затронуло всю Чехию, в том числе знаменитостей. Певица и актриса Ева Бурешова также прокомментировала в социальных сетях дело об убийстве маленького мальчика и самоубийстве его матери.

Ужасное событие, произошедшее возле Ружовой горы, недалеко от Пец-под-Снежкой, потрясло всю Чешскую Республику. Полиция расследует обстоятельства гибели 40-летней матери и ее трехлетнего сына. Согласно с по имеющейся информации, маленький мальчик погиб от рук своей матери, которая впоследствии должна была повеситься.

Певица и актриса Ева Бурешова также отреагировала на трагедию, прокомментировав инцидент в Instagram. «Вы когда-нибудь замечали, как сильно дети доверяют нам? Он доверяет каждому нашему решению и шагу. Должен. Никто другой им не поможет», — сказала Бурешова, которая во второй раз в этом году стала мамой.

«В течение нескольких дней мое сердце обливается кровью, и я думаю, что если у нас, взрослых, есть необходимость причинять друг другу боль, давайте не будем вмешиваться в это нашим детям. Когда нам нужно покинуть этот мир, давайте уйдем сами. Давайте не будем брать их с собой. Какое-то время мне будет тяжело на сердце», — описала свою боль от трагедии певица.

Наконец, она отправила важное сообщение своим поклонникам. «Иди домой и обними своих детей. Вы говорите им, что вы там для них, и будьте. И когда тебе будет плохо, не бойся просить о помощи, пожалуйста. А другие, оглянитесь вокруг, предложите помощь и протяните руку. О да», — закрыла печальную тему Бурешова.

Гибель женщины и трехлетнего сына в Крконоше: Спасатели рассказали, как велись поиски:

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.