Home » Ева Мендес впервые работает с мужем Райаном Гослингом

Ева Мендес впервые работает с мужем Райаном Гослингом

Ева Мендес и Райан Гослинг

Филипп Фараон/Getty Images; Дэниел Бочарски / Getty Images для Universal Pictures

Ева Мендес отправляется в путешествие по воспоминаниям, вплоть до первой работы со своим нынешним мужем Райаном Гослингом.

Во время интервью на Сегодня Во вторник актриса и бизнесвумен рассказала о первой встрече с номинированным на Оскар актером во время съемок фильма 2012 года. Место за соснами.

«Я никогда не испытывал ничего подобного», — вспоминал Мендес. «То, как он работает, его преданность своему ремеслу, как он хочет сделать все как можно лучше — а это означает, что его коллеги должны быть настолько лучшими, насколько это возможно».

Она добавила: «К сожалению — или к счастью — есть только один Райан, поэтому после этого я практически перестала сниматься».

С тех пор пара продолжает скрывать свои отношения, находя тонкие способы показать свою поддержку друг другу, например, милый пост Мендес в Instagram после великолепного выступления Гослинга на церемонии вручения Оскара «Я просто Кен».

В другом месте своего последнего интервью Мендес также поделилась, что отступить от своей более чем десятилетней актерской карьеры и сосредоточиться на воспитании двух дочерей, Эсмеральды Амады, 9 лет, и Амады Ли, 7 лет, не было трудным решением.

«Это было похоже на ежу понятно. Мне так повезло, и я подумала: если бы я могла провести это время со своими детьми — и я все еще работаю, я просто не играла, потому что игра переносит тебя на натуру», — сказала она. «Это уводит тебя. Это было почти как невербальное соглашение: «Хорошо, он [Gosling] иду на работу и я иду на работу. Я просто буду здесь работать».

Read more:  Ронни и Сэмми из Jersey Shore воссоединяются впервые за многие годы

2024-03-27 02:42:20


1711531225
#Ева #Мендес #впервые #работает #мужем #Райаном #Гослингом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.