Home » Ева Мендес и Райан Гослинг согласились, что она будет домохозяйкой

Ева Мендес и Райан Гослинг согласились, что она будет домохозяйкой

У Евы Мендес и Райана Гослинга было взаимопонимание, что она бросит актерскую карьеру, чтобы остаться дома с детьми.

«Это было почти как невербальное соглашение: «Хорошо, он будет работать, а я буду работать, я просто буду работать здесь», — Мендес сказал в программе «Сегодня» Во вторник она является домохозяйкой своих двух дочерей: Эсмеральды, 9 лет, и Амады, 7 лет.

50-летняя актриса «Хитч» сказала, что было «легко» приостановить свои голливудские амбиции, чтобы она могла проводить больше времени со своими детьми.

У Евы Мендес и Райана Гослинга была «невербальная договоренность», что она бросит актерскую карьеру, когда они станут родителями. Splash News «Это было почти как невербальное соглашение: «Хорошо, он будет работать, и я буду работать, я просто буду работать здесь», — сказал Мендес в программе «Сегодня». ” показывать. FCPAS У пары есть общие дочери Эсмеральда и Амада. АЕНОР

«Мне так повезло», сказала она, что у меня есть возможность «провести это время с [her] дети.”

Мендес также пояснила, что у нее все еще есть карьера, но она больше не снимается с тех пор, как стала мамой.

«Я все еще работала, я просто не играла, потому что игра переносит тебя в локации, уносит тебя», – поделилась она.

Мендес сказала, что ее решение стать домохозяйкой было «легким делом». Том Майнелт / Splash News Звезда «Хитча» сказала, что она все еще занимается другой работой, не связанной с актерской игрой. Изображения ГХ

Мендес сказала, что она «почти перестала сниматься» после того, как они с партнером снялись в фильме 2012 года «Место под соснами», и задумалась о работе с ним над этим проектом.

Read more:  Coronation Street разрешает любовный треугольник неожиданной помолвкой

«Я никогда не испытывал ничего подобного. То, как он работает, его преданность своему ремеслу, как он хочет сделать все как можно лучше, а это означает, что его коллеги по фильму должны быть настолько лучшими, насколько это возможно», — сказал Мендес о Гослинге.

«Но, к сожалению — или к счастью — есть только один Райан!» она добавила.

Мендес также восторгался выступлением Гослинга на церемонии вручения премии «Оскар» 2024 года в начале этого месяца, где он исполнил свою песню из фильма «Барби» «Я просто Кен».

Одним из последних фильмов, в которых она снялась, был ее фильм 2012 года с Гослингом «Место под соснами». Ева Мендес / Instagram «Я все еще работала, я просто не играла, потому что игра переносит тебя в локации, она тебя уносит», – объяснила Мендес. Ева Мендес / Инстаграм

«Он пошел и сделал свою работу. Просто он действительно хорошо справляется со своей работой, сделал ее и вернулся домой», — сказал Мендес.

Затем она сослалась на веселый пост в Instagram, которым поделилась в тот вечер, когда сказала Гослингу «прийти домой» и «уложить детей спать».

Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…

«Потому что речь идет именно об этом», — сказала она. «Ты идешь, делаешь свою работу как можно лучше, а затем возвращаешься домой».

Мендес сказала, что ей «повезло», что она может проводить время со своими детьми. Splash News Мендес поддержал Гослинга во время его выступления на «Оскаре» в 2024 году. @evamendes/instagram

Мендес был за кулисами накануне 96-й церемонии вручения премии Оскар, чтобы поддержать Гослинга, который был номинирован на звание лучшего актера второго плана.

Read more:  CBS и NYT сплотились в поддержку демократов штата Вашингтон после того, как WashPost рассказала, что снималась в порно с мужем

Гослинг, 43 года, также рассказал, что их дочери присутствовали на его генеральной репетиции и дали несколько советов.

«Это было здорово», — рассказала звезда «Ла-Ла Ленда» на фестивале SXSW. «Это было так весело, потому что накануне они пришли на генеральную репетицию и оказались в первом ряду. Они дали мне несколько советов и заметок, и все это отличные заметки».

Гослинг рассказал, что их дочери даже приходили на генеральную репетицию его «Я просто Кен». Getty Images Пара вместе с 2011 года. Sharpshooter Images/Splash

Гордый отец девочки сказал, что его дочери сыграли «огромную роль» в его опыте работы над фильмом Греты Гервиг с Марго Робби в главной роли.

«Именно интерес моих девочек к Барби и отсутствие интереса к Кену в первую очередь привели меня к этому», – признался он, отметив: «Было прекрасно видеть их там в конце».

Мендес и актер «Блокнота» известны своей скрытностью в своих отношениях и вместе уже более десяти лет.


2024-03-26 19:57:11


1711485502
#Ева #Мендес #Райан #Гослинг #согласились #что #она #будет #домохозяйкой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.