Home » Евгений Бареман не смотрел бой Александр Волкановский против Ислама Махачева 2: «Я слишком боялся того, что может случиться»

Евгений Бареман не смотрел бой Александр Волкановский против Ислама Махачева 2: «Я слишком боялся того, что может случиться»

Юджин Бареман признается, что не мог заставить себя смотреть Александр Волкановский против. Ислам Махачев 2 на UFC 294.

Бэрман не смог загнать Волкановски в угол (26-3 ММА, 13-2 UFC) в матче-реванше за титул против чемпиона в легком весе Махачева (25-1 ММА, 14-1 UFC) в октябре этого года.

После почти победы над Махачевым в их первом бою на турнире UFC 284, чемпион в полулегком весе Волкановский в кратчайшие сроки вступил в бой-реванш. Бэрман был против этой идеи и даже не смотрел бой, когда он произошел.

«С точки зрения конкуренции я сказал ему: «Забудь об этом», — сказал Бэрман в интервью журналу «Она любит перчатки». «Да, конечно, мы, как команда, сделаем все возможное, чтобы использовать это время и подготовить вас как можно лучше, уведомив за неделю. На самом деле шансов у нас не так уж и много. Но если UFC предлагает вам, скажем, то, это или это – конечно, подумайте об этом, и, возможно, мы что-нибудь придумаем.

«Я посмотрю запись и разработаю план игры, который даст нам наилучшие шансы на победу. И вот что произошло. UFC сделал хорошее предложение, и он согласился. Но у меня даже не было времени добраться до Абу-Даби и загнать его в угол. Все произошло так быстро, что у меня были предварительные обязательства, которые я не мог просто отменить. Я даже не смотрел бой – слишком боялся того, что могло случиться».

Худшее опасение Бэрмана сбылось. Волкановский был нокаутировал Махачев в первом туре.

«У меня было ощущение, что это может быть что-то вроде этого», — сказал Бареман. «Я, очевидно, не хотел быть правым, но, к сожалению, я был прав. Еще раз повторюсь, при других обстоятельствах, я действительно верю, что даже в кратчайшие сроки результат мог быть другим. Но, конечно, мы также должны отдать должное исламу. Его навыки выдающиеся, и он заслужил эту победу».

Read more:  Решение Верховного суда о позитивных действиях может поставить программы DEI под угрозу

Волкановский защищает свой титул в полулегком весе против Ильи Топурии (14-0 ММА, 6-0 UFC) в главном событии турнира UFC 298 17 февраля в Honda Center в Анахайме, Калифорния.

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie на УФК 298.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2024-02-10 14:45:41


1707579898
#Евгений #Бареман #не #смотрел #бой #Александр #Волкановский #против #Ислама #Махачева #слишком #боялся #того #что #может #случиться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.