Home » Европа вводит уникальное регулирование социальных сетей в мире

Европа вводит уникальное регулирование социальных сетей в мире

В 2024 году над этой темой будут работать на постоянной основе 124 сотрудника Комиссии, а также 30 исследователей в новом Центре прозрачности алгоритмов. 288465703/bloomicon — stock.adobe.com

расшифровка – Список вредного воздействия социальных сетей длинный, и в основе критики лежит один механизм: персонализированная рекомендация контента.

Это маленькая революция для Facebook и Instagram. В ближайшие дни их европейские пользователи смогут выбирать отключить отображениепубликации, которые вам должны понравиться», этот контент передается по проводам этими сервисами, которые постоянно пытаются угадать их вкусы. Больше никаких коротких видеороликов от авторов, которых они не знают.

«Теперь пользователи смогут видеть истории и ролики только тех людей, на которых они подписаны, в хронологическом порядке от самой новой к самой старой публикации.пишет Ник Клегг, директор по связям с общественностью Meta Group. TikTok тоже готовит свой большой взрыв. Вскоре европейские пользователи Интернета смогут решить трансформировать свою ленту «Для вас». Вместо захватывающего потока ультраперсонализированного контента они увидят самые популярные видео на платформе.

Мета и ТикТок не из альтруизма обращают сердца своих…

Эта статья предназначена только для подписчиков. У вас осталось 85% для открытия.

Хотите узнать больше?

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-08-23 17:11:08


1692817963
#Европа #вводит #уникальное #регулирование #социальных #сетей #мире

Read more:  "Japanese Magic Laundry Color Absorbing Film" Не хотите, чтобы одежда была окрашена, и лень стирать ее отдельно?Положите его в кусок, и все будет решено | Главная Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.