Home » Европейские акции упали к концу сессии из-за сохраняющейся неопределенности в отношении мировой экономики.

Европейские акции упали к концу сессии из-за сохраняющейся неопределенности в отношении мировой экономики.

Мубашер: европейские акции упали на закрытии торгов в четверг, поскольку мировые рынки изо всех сил пытаются оправиться от недавней волатильности.

По итогам сессии индекс снизился STOXX600 На 0,64% до 396 пунктов, в то время как индекс упал на 0,64% до 396 пунктов. FTSE Британский индекс упал на 0,78% до 6997 пунктов, а индекс .упал на 0,78% до 6997 пунктов. ДАКС Немецкий индекс упал на 0,37% до рекордных 12 470 пунктов. САС Французский на 0,82% до 5936 баллов, сообщает агентство новостей Ближнего Востока.

Акции коммунального сектора возглавили потери Европейской фондовой биржи после падения на 1,9%, а акции технологических и автомобильных компаний выросли на 1,3% и 1,1% соответственно..

Со своей стороны, глава внешнеполитического ведомства Европейского союза Жозеп Боррель заявил сегодня, что Европейский союз рассматривает возможность введения дополнительных санкций в отношении Ирана, поскольку правозащитные группы подтверждают, что тысячи людей были арестованы и сотни ранены в ходе столкновения иранских сил безопасности..

Со своей стороны, Кристалина Георгиева, управляющий директор Международного валютного фонда, заявила, что центральные банки должны продолжать повышать ставки, несмотря на риски чрезмерного ужесточения..

Read more:  Компания по совместному использованию офисов WeWork подает заявление о защите от банкротства в США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.