Home » Европейцы: Эрик Земмур и Марион Марешаль пытаются вернуться на правильный путь

Европейцы: Эрик Земмур и Марион Марешаль пытаются вернуться на правильный путь

На фасаде Дворца спорта в Париже плакат, объявляющий о предстоящем проходе. спектакль «Грязные танцы». Ярко-розовый, он проиллюстрирован знаменитым подъемом Патрика Суэйзи, который заставляет свою партнершу Дженнифер Грей кружиться над головой в фильме 1987 года. Но в это воскресенье на сцену выйдет еще один дуэт: Марион Маршал, глава списка Reconquest на европейских выборах 9 июня, участвует в предвыборной кампании уже шесть месяцев, но в настоящее время изо всех сил пытается найти дыхание. И его партнер дня: Эрик Земмур, лидер партии идентичности.

Итак, интервью дня в JDD ему, а не Марион Марешаль. Для него, единственного опекуна Reconquest, выступление рок-звезды – более пяти минут под аплодисменты 5000 присутствующих – приветствовали ораторы, выплевывающие музыку из ночного клуба, а затем рыцарскую музыку. 45 минут бывший кандидат в президенты повторяет главный антифон своей эпопеи 2022 года (7%). «Нет, нет и нет исламизации Европы. Нет, никогда, даже во сне, даже в кошмаре», — настаивает Земмур, делая «цивилизационную» борьбу единственной целью этой кампании. Ни слова об энергетике, экологии или аграрном кризисе: речь идет лишь о том, чтобы сигналить об «опасности исламизации». С надеждой ремобилизовать базу.

Бывший обозреватель, теперь сопровождающий предвыборную кампанию, затем передает «незаменимую Мэрион». Тон речи тот же — с, кроме того, слово для фермеров на пятьдесят минут выступления. «Хотите ли вы жить во времена исламского шариата? » – спрашивает бывший депутат, объявляя в дополнение к своему лозунгу «Гордая Франция» «операцию по разоблачению», то есть тур по Франции с осуждением «последствий исламизации».

А затем несколько добрых сообщений конкурентам. Марешаль, как и до нее Земмур, утверждает, что понимает защитники Фрексита, но обещает, что «быть на стороне французских интересов означает занять полное место в великой битве, разыгрываемой в Европейском парламенте». Каждый голос имеет значение, особенно когда, как и в случае с Реконкистом, мы делаем ставку на наше выживание на выборах 9 июня. Таким образом, призыв адресован «тем, кто все еще колеблется»… особенно между Reconquête и RN. Земмуристы это знают: 45% избирателей 2022 года планируют проголосовать за Барделлу, что является рефлексом «полезного голосования» для санкции Макрона. «Вы знаете, что у RN будут депутаты Европарламента и что Джордан наверняка будет избран», — говорит племянница Марин Ле Пен, клянясь, что вместе они будут сильнее в Брюсселе.

Read more:  Вот как выглядели бы «Офис» или «Очень странные дела» в аниме

Люди начинают выходить из зала за несколько минут до окончания выступления. Утром опрос для BFMTV дал им немного снизился, до 4,5% голосовавших намерений. Гипотетическое обещание результата, лишающего их выборных должностных лиц, потенциально будущего. Девяносто дней осталось Марион Марешаль и Эрику Земмуру, чтобы выяснить, приведет ли их антиисламское па-де-де в Европейский парламент или же они потерпят сокрушительное поражение.

2024-03-10 23:16:22


1710112584
#Европейцы #Эрик #Земмур #Марион #Марешаль #пытаются #вернуться #на #правильный #путь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.