Home » Евро или Олимпиада? Мадрид собирается разрушить летние планы Мбаппе

Евро или Олимпиада? Мадрид собирается разрушить летние планы Мбаппе

«Реал Мадрид» надеется осуществить трансфер мечты Килиана Мбаппе, который станет сокрушительным ударом по одному из его летних устремлений: летним Олимпийским играм в Париже. Мбаппе Как сообщается, он уведомил ПСЖ, что не будет продлевать свой контракт, срок действия которого истекает 30 июня.

Две попытки государственного переворота президента Флорентино Переса — в 2017 и 2022 годах — провалились, поэтому он, скорее всего, в конечном итоге присоединится к партии. Реал Мадрид. Испанские СМИ сообщают, что Мбаппе подписал соглашение. пятилетний контракт с командой Пересанесмотря на споры со стороны французских СМИ.

Напряженность между игроком и его будущим новым клубом может возникнуть как в Испании, так и в его родной стране; еще до того, как Мбаппе наденет знаменитую майку «Белых».

Сюжет вращается вокруг того, как Мбаппе перестает представлять Францию ​​на чемпионате Европы. Евро-2024 к предстоящему Олимпийские игры в Париже.

Что Мбаппе говорил об Олимпийских играх в Париже до переезда «Реала»?

Мбаппе выразил желание принять участие в Олимпийских играх этим летом в Париже, своем родном городе. Сообщается, что Тьерри Анри намерен вызвать Мбаппевместе с Антуаном Гризманном и Оливье Жиру в качестве дополнительных игроков.

Хотя 25-летний футболист выразил желание выиграть олимпийскую золотую медаль, в конечном итоге решение о его участии будет принимать его клуб.

«Решает мой работодатель. Играть в них будет одно удовольствие, но если мой работодатель не захочет, я поддержу это решение. Я не думаю, что потребуется много времени, чтобы подумать об этом», — сказал Мбаппе. РМЦ Спорт в 2018 году.

Однако его желанный переход в Сантьяго Бернабеу может поставить под угрозу его шанс стать капитаном сборной Франции на Олимпийских играх 2024 года в Париже.

Read more:  Байден, удручающие опросы, и его сын Хантер обвинены: Джо прощается с Белым домом. Слухи

Дешам подтверждает свои шансы

Однако Мбаппе, скорее всего, не примет участие в Париже-2024, сообщает . Они даже заявляют, что «Мадрид» не решается отпустить его, даже на Евро-2024, хотя он только начинает карьеру в клубе.

«Каким бы ни было желание Мбаппе получить олимпийский опыт, возможность увидеть его на Олимпийских играх вместе с Францией уменьшается с каждым днем. Надежды будут весьма невелики», — констатирует французское издание.

Чемпионат Европы начнется 20 июня, а финал запланирован на 24 июля, незадолго до Олимпийских игр 2024 года. В результате 25-летний игрок не сможет присоединиться к Мадриду до тех пор, пока 10 августа не завершится Евро.

Тренер сборной Франции Дидье Дешам присоединился к другим, кто поставил под сомнение право Мбаппе выступать за сборную Франции на предстоящих Олимпийских играх в Париже. Он сказал, что участие в Играх непосредственно перед Евро-2024 будет «очень сложной» задачей.

«Очень сложно с психологической и физической точки зрения участвовать в двух подобных соревнованиях одно за другим летом, не имея при этом отпуска», — Дешам. сказал в четверг.

«Мы не хотим, чтобы кто-либо вмешивался в нашу подготовку, поэтому, как только мы окажемся в тренировочном лагере в Клерфонтене, должно быть ясно, кто уходит, а кто нет».

ФОТО: ИМАГО.

Загрузка…

2024-03-18 22:50:56


1710818994
#Евро #или #Олимпиада #Мадрид #собирается #разрушить #летние #планы #Мбаппе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.