Home » Египет-Гана: в какое время и на каком канале смотреть матч 2-го дня CAN 2024?

Египет-Гана: в какое время и на каком канале смотреть матч 2-го дня CAN 2024?

В группе B более открыт, чем ожидалось, второй день турнира. Кубок африканских наций вызовет огромный шок, в этот четверг в 9 часов вечера, между Египет, которые входят в число фаворитов турнира, и Гана. Два исторических игрока, неоднократные победители соревнований, но оказавшиеся прижатыми к стене после плохо контролируемых стартовых матчей.

Столкнувшись с неожиданным выбором из Мозамбика, Египет, финалист прошлого конкурса, действительно был очень напуган в воскресенье. Отставая почти на полчаса, «Фараонам» удалось добиться ничьей (2:2) только в добавленное время благодаря спасительному пенальти от своей звезды Мохамеда Салаха. Таким образом, после этого бесплатного предупреждения игроки Руй Витории все еще ждут первого успеха, который поставил бы их в хорошую позицию. в гонке за восьмое место.

Налить и ГанаС другой стороны, ситуация уже критическая. На старте отбор под руководством Андре Айю, который играет в своей восьмой канадке в Кот-д’Ивуаре, полностью пропустил матч с Кабо-Верде (1-2). Хотя они начали матч как фавориты, «Блэк Старз» проиграли в конце матча голом Гарри Родригеса, не оказав особого сопротивления. Они больше не имеют права на поражение под страхом исключения.

Матч Египет-Гана начнется в этот четверг, 18 января, в 21:00 по восточноевропейскому времени. Встреча будет транслироваться на BeIN Sports 2 и в прямом эфире с комментариями на leparisien.fr

2024-01-18 05:11:25


1705554687
#ЕгипетГана #какое #время #на #каком #канале #смотреть #матч #2го #дня

Read more:  Сэкономьте 500 долларов на беспроводном самоочищающемся пылесосе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.