Home » Египет.. Девушка рассказывает подробности изнасилования ее молодым человеком после того, как она отказалась с ним общаться.. «Я продала письмо своему жениху, который сказал, что оно недействительно для паспорта».

Египет.. Девушка рассказывает подробности изнасилования ее молодым человеком после того, как она отказалась с ним общаться.. «Я продала письмо своему жениху, который сказал, что оно недействительно для паспорта».

Газета «Аль-Марсад»: Девушка из Египта, известная в СМИ как «Девушка Дакахлия», рассказала подробности изнасилования ее молодым человеком, когда она училась в первом классе общеобразовательной школы 4 года назад, после того как он сделал предложение ее из ее семьи, но семья отвергла его.

И она сказала, что обвиняемый ее изнасиловал, и отправила сообщение ее жениху, с содержанием (ваша невеста больше не пользуется паспортом и смотрите, как вы на ней женитесь).

Она указала, что пыталась покончить жизнь самоубийством после того, как ее психологическое состояние ухудшилось после того, как на нее напали, и жених бросил ее.

Она указала, что ее семья отказалась писать рапорт, беспокоясь о своей репутации, избили ее и заставили выйти замуж за другого, чтобы скрыть случившееся, но позже она подала иск против обвиняемых.

Сообщается, что Кассационный суд по делам о мелких правонарушениях обвиняемого в изнасиловании девушки Дакахлиа приговорил к одному году лишения свободы с каторжными работами на основании обвинения его в изнасиловании потерпевшей и развратных действиях.

Read more:  31 человек арестован после обнаружения трех тонн гашиша в Испании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.