Home » Его полностью запретят на автомобилях, Еврокомиссия не пойдет на компромисс: он исчезнет полностью

Его полностью запретят на автомобилях, Еврокомиссия не пойдет на компромисс: он исчезнет полностью

Европейская комиссия серьезно рассматривает возможность навсегда отказаться от определенной практики, применяемой к автомобилям.

Автомобильная промышленность переживает великую революцию, которая приведет к исчезновению традиционных видов топлива навсегда. Поэтому прощайте с дизельным топливом и бензином, но не раньше 2035 года, что касается Европы, когда произойдет первый шаг этого процесса с запретом на продажу автомобилей, работающих на этом виде топлива.

Новый запрет Европейской комиссии (Derapate)

Производители уже начали двигаться в этом направлении, расширяя предложение гибридных и электрических моделей, которые в ближайшие годы полностью заменят автомобили с двигателями внутреннего сгорания. Цель состоит в том, чтобы исключить выбросы загрязняющих веществ от автомобилей, которые, следовательно, в будущем станут более эффективными и экологически чистыми.

И именно в этом контексте вводится новая мера, желаемая компанией. Комиссия Европейскийкоторый представил это предложение 14 июля прошлого года отказаться от использования хрома в автомобилях начиная со следующего года. Это потенциально материальный очень вредно для человека и природы, поскольку может вызвать проблемы со здоровьем и заболевания, даже серьезные, а также от того, что после использования его трудно утилизировать.

Автомобили, прощай хром: мы их больше не увидим даже в Италии

Хром использовался для придания так называемого хромированного эффекта окраске автомобилей с 1950-х годов по двум основным причинам. С одной стороны, более техничное хромирование защищает кузов от непогоды и ржавчины, с другой стороны, однако, это просто личный вкус человека, покупающего автомобиль.

Автомобили, скоро запретят хром
Автомобили, Европейская комиссия хочет запретить хром (Ansa) – Derapate.it

Хромирование на самом деле придает более элегантный вид, чем традиционные краски. Вот только, используя его, мы рискуем поставить под угрозу не только жизнь тех, кто осуществляет работу на заводе (выдыхание хрома может привести к раку), но и всей экосистемы, которая нас окружает. Попадая в почву или в центры переработки, этот материал утилизируется. трудно избавиться с риском серьезного загрязнения воды и растений.

Read more:  Цены на номера в отелях Дублина в мае поднялись до нового рекорда в 209 евро

Следовательно предложение Европейской комиссии запрет на использование хрома в автомобилях станет способом сделать этот сектор еще более ответственным в борьбе с загрязнением, поощряя использование более устойчивых и безопасных материалов. Некоторые производители, такие как Audi, Mercedes и Volvo, уже начали над этим работать, отдавая предпочтение менее вредным альтернативам.

Более того, даже в Соединенных Штатах что-то движется в этом направлении, о чем свидетельствует выбор Tesla, которая уже представила на рынке модели с более экологическими красками. Калифорния, по сути, уже представила предложение о запрете хрома с положительным результатом, даже если запрет, если не считать сюрпризов, наступит не раньше 2039 года.

2023-11-26 21:30:29


1701043901
#Его #полностью #запретят #на #автомобилях #Еврокомиссия #не #пойдет #на #компромисс #он #исчезнет #полностью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.